Другие названия:: ЗАО ПремьерСтройДизайн

Отзывы о компании     « ПремьерСтройДизайн »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Тюмень Уфа

2016-09-11 12:59 Автор: Татарин, г. Уфа
Нет! ! !
Задержки большие по зарплате(5-6месяцев), отношения работников к друг другу и управляющие должности говно.Полная шарашкина контора.Набирают на работу всех подряд, в том числе и бывших уголовников.Советую не в коем случае не устраиваться в эту контору, попросту потратите силы, нервы и время.
2016-06-22 08:29 Автор: Михаил, г. Москва
По работе и быту все на троечку по отношению к другим конторам
ОООООЧЕНЬ большая задержка зарплаты! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! За февраль обещали дать в мае, но до сих пор денег нет. В конторе кормят завтраками. Есть желание обратиться в какие нибудь структуры которые помогут мне вернуть деньги. У кого есть желание, давайте соберемся вместе.
2016-06-20 11:41 Автор: Гостья, г. Москва
проезд за счет работадателя
На дворе июнь, зарплаты нет за февраль
2016-06-19 11:45 Автор: василий, г. Тюмень
проезд за счет компании, еда тоже
не выплачивают зарплату уже 4 месяца, каждую неделю кормят завтраками - а денег так и нет, кому нужны деньги ежемесячно - вам явно не туда.
2015-12-21 12:24 Автор: Гарик Ахмедов, г. Новый Уренгой
Организация если честно два полная... Там уважают только бульбашей и хохлов... А россиянам денег не видать... За октябрь только после нового года, директор белорус... Вот от этого и разделения по нации...
Говно компания...
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Ничего . Зона ...
Есть огромное желание подавать на эту шарагу в суд.Мой СКАЙП : ovkochneva1 . Надо объединяться, тогда шансов больше , да и расходов меньше. Я сам с Омска.
2015-11-16 17:23 Автор: Тори, г. Тюмень
НЕТ
ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА! ! ! ! СЕМЬИ СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ! ! ! ! УЖАС ПРОСТО! ! ! КАК ТАК МОЖНО ОТРАБОТАЮТ ЛЮДИ НА ВАХТЕ ПРИЕЗЖАЮТ ДОМОЙ И БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ! ! ! ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ И РУКОВОДСТВУ СИДЯТ НА ТАКИХ ДЕНЬЖИЩАХ И ТАКАЯ ЗАДЕРЖКА В ОПЛАТЕ ИДЕТ! ! ! ! ! ДОГОВОРА ОФОРМЛЕНЫ НЕПРАВИЛЬНО! ! ! !
2015-11-16 17:23 Автор: Вячеслав, г. Тюмень
проезд за счет компании, питание, спецодежда
Отвратительная компания, бытовые условия-никакие, в общаге в комнатах максимум на 2 их, живут по 6 человек, везде очереди, начиная в туалет, кончая в столовую, в баню, за спецовкой, вообщем везде.Штрафуют за все подряд, Прораб может вообще просто так штрафануть , без объяснения причины, задержки зарплаты, обещали 80 тысяч, на деле закрыли 66, Вообщем советую обходить эту компанию стороной! ! ! !
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Тюмень
Работал на мессояхе, условия проживания отвратительные, отношение как к рабам, зарплаты за май ещё нет
2014-07-27 01:53 Автор: Работник…, г. Москва
не плохой рабочий коллектив
Не соблюдение договора. Если быть точнее, Сегодня 26 июля, а зарплаты за апрель нет. Страшно подумать когда_за апрель. Самодеда(ген. диретора) ждут большие неприятности, на сегодняшний день 64 заявления на его имя, славо богу есть дорые люди в обл. думе., котрые откликнулись на этот беспредел.