Другие названия: ЗАО ПремьерСтройДизайн
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  premierstroy.ru
Эл. почта: info@premierstroy.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Мурманск
Телефоны: +7(499) 128-93-56

Описание деятельности:  Строительство газо-нефтянных сооружений

Отзывы о компании     ПремьерСтройДизайн Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Тюмень Уфа Мурманск

2019-01-05 17:19 Р***н Л., г. Тюмень
Что могу сказать. Приехал на место, думал будет хуже. Ну холод таки да, зверский. Остальное вполне.. хавчик бесплатный, салатики иногда, в домике тепло, банька есть, спортзал. Зп не московская, но для россии нормальная. За вахту набирается.. ниче так все..спецодежду в следущий раз возьму из дому.
еда, условия, спецодежда небесплатно
2016-06-19 11:45 василий, г. Тюмень
проезд за счет компании, еда тоже
не выплачивают зарплату уже 4 месяца, каждую неделю кормят завтраками - а денег так и нет, кому нужны деньги ежемесячно - вам явно не туда.
2015-11-16 17:23 Тори, г. Тюмень
НЕТ
ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА! ! ! ! СЕМЬИ СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ! ! ! ! УЖАС ПРОСТО! ! ! КАК ТАК МОЖНО ОТРАБОТАЮТ ЛЮДИ НА ВАХТЕ ПРИЕЗЖАЮТ ДОМОЙ И БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ! ! ! ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ И РУКОВОДСТВУ СИДЯТ НА ТАКИХ ДЕНЬЖИЩАХ И ТАКАЯ ЗАДЕРЖКА В ОПЛАТЕ ИДЕТ! ! ! ! ! ДОГОВОРА ОФОРМЛЕНЫ НЕПРАВИЛЬНО! ! ! !
2015-11-16 17:23 Вячеслав, г. Тюмень
проезд за счет компании, питание, спецодежда
Отвратительная компания, бытовые условия-никакие, в общаге в комнатах максимум на 2 их, живут по 6 человек, везде очереди, начиная в туалет, кончая в столовую, в баню, за спецовкой, вообщем везде.Штрафуют за все подряд, Прораб может вообще просто так штрафануть , без объяснения причины, задержки зарплаты, обещали 80 тысяч, на деле закрыли 66, Вообщем советую обходить эту компанию стороной! ! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Тюмень
Работал на мессояхе, условия проживания отвратительные, отношение как к рабам, зарплаты за май ещё нет