Другие названия: ЗАО ПремьерСтройДизайн
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  premierstroy.ru
Эл. почта: info@premierstroy.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Мурманск
Телефоны: +7(499) 128-93-56

Описание деятельности:  Строительство газо-нефтянных сооружений

Отзывы о компании     ПремьерСтройДизайн Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Тюмень Уфа Мурманск

2019-05-31 07:33 А******й, г. Москва
Ездил на Мессояху несколько лет назад. Тогда реально жестяк был, зарплату конкретно задерживали. Хотя до отъезда, как правило, отдавали, но задержки по нервам били)). Потом пару лет не ездил туда, а тут решил дочери квартиру купить, опять махнул на месторождение. Перемены на лицо. Что условия намного лучше стали, что в зарплате порядок. Каждый месяц платят. Надо поездить, пока силенки еще есть. Где такие деньги заработаешь…
2019-05-21 00:02 О**г, г. Москва
с первых дней на мессояхе за голову схватился. Думаю, попал конкретно… потом как раззнакомились, оказались все мужики мировые. Начальство за порядком следит. С другой стороны, мы ж не прохлаждаться приехали. Так что нечего дурака валять, если с бабками домой поехать хочешь. А платят тут очень даже неплохо, дома таких зарплат нет.
2019-04-23 08:57 М***р, г. Москва
Уболтал напарника рвануть на мессояху, одному как то напряжно… Отзывы про работу там разные… мол платят плохо а требуют на всю катушку….Вдвоем все веселее. Когда встретили нас на месте нормально…. Напарник молодой так его на обучение отправили. Компания все оплатила. Меня сразу на машину посадили, робу выдали…. За нее только половину цены с зп высчитали. Условия вполне! ! Можно в спортзале заниматься! Думал куда хуже будет. Наверное бред пишут те кото боится отсюда с работы слететь…
К сожалению нужно работать.
2019-03-22 22:33 Г***к П., г. Москва
Когда собрался на мессояху, мужики отговаривали, мол почитай че пишут. Рискнул поехать. Да нормально здесь. Ясно что работу спрашивают по полной но и платят нормально. Задержек никаких
2019-03-01 06:42 Г******й, г. Москва
Работать можно если нервишки в порядке, слабаки не выдерживают. Понимать надо что не дома, нянькаться с тобой не будут а работу требуют по полнеой. Задарма держать никто не будет. А надумаешь филонить то штрафами завалят. В остальном все путем. Едим в столовой нормально готовят. Есть помыться где. Общага. Только понимать надо что мужиков куча. борзых тут не терпят ладить надо уметь не то ни приживешься
начальство жучит по полной
2016-06-22 08:29 Михаил, г. Москва
По работе и быту все на троечку по отношению к другим конторам
ОООООЧЕНЬ большая задержка зарплаты! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! За февраль обещали дать в мае, но до сих пор денег нет. В конторе кормят завтраками. Есть желание обратиться в какие нибудь структуры которые помогут мне вернуть деньги. У кого есть желание, давайте соберемся вместе.
2016-06-20 11:41 Гостья, г. Москва
проезд за счет работадателя
На дворе июнь, зарплаты нет за февраль
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Ничего . Зона ...
Есть огромное желание подавать на эту шарагу в суд.Мой СКАЙП : ovkochneva1 . Надо объединяться, тогда шансов больше , да и расходов меньше. Я сам с Омска.
2014-07-27 00:53 Работник Премьерстройдиз, г. Москва
не плохой рабочий коллектив
Не соблюдение договора. Если быть точнее, Сегодня 26 июля, а зарплаты за апрель нет. Страшно подумать когда_за апрель. Самодеда(ген. диретора) ждут большие неприятности, на сегодняшний день 64 заявления на его имя, славо богу есть дорые люди в обл. думе., котрые откликнулись на этот беспредел.