Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами

Отзывы о компании     « Печать НОАО »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-02-16 15:59 Автор: Мария, г. Нижний Новгород
Официально по ТК РФ. График работы постоянный. При смене руководства все стало налаживаться. Система работы стала выстраиваться. Больше внимания стали уделять киоскерам.
Конечно, много что не в ногу со временем. Офис с налетом советского времени. Есть некоторые не приятные работники в офисе.
2016-08-28 16:06 Автор: елена ванькина, г. Нижний Новгород
киоск нормальный
Елена Ванькинас1.10.2014 по 18.11.2014 я работала киоскером в г.первомайске нижегородской обл от ноао=печать=г.нижний новгород ул.ак.блохиной д14 гендиректор тишкин николай викторович тел 428-53-92 устроилась по объявлению на авито с зарплатой 14000р.входе работы менеджер или куратор киоска анна соколова\89503501048\трижды озвучивала разные оклады.договора не заключили.хотя я об этом постоянно просила.до сих пор не вернули трудовую книжку.мы что живем не в правовом государстве и ген диретор ноао=печать =творит что хочет и может запросто вот так обмануть больного.беззащитного инвалида.первый раз когда я обратилась в прокуратуру.анна соколова предложила мне 3000р и чтобы я забрала заявление.я отказалась.надеясь на справедливость.однако не тут то было.начали выдумывать.что со мной заключили договор…>>
2016-07-26 13:06 Автор: КАТЯ, г. Нижний Новгород
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ! ! ! ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! ! ! ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ! ! ! ОБМАН И НАДУВАТЕЛЬСТВО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Это кашмар, полный беспредел.работа за копейки, по14 часов в день.а за работу в дни ревизии вообще не платят.киоски разваливаются.персонал в офисе не работает, киоски завалены дрянью, а того, что надо для работы не дают.
2014-07-25 22:29 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Нет! ! !
Зря потраченное время на собеседовании: -адрес компании находится в центре города (ул.Блохиной) в старом обветшалом здании, но это типа бизнес центр. Тем не менее, побывав там понимаешь совок жив. -зарплату не указали в приглашении, но на сайте видно что предлагают какие то 10-13 тыщ, что для города миллионника позор и стыдоба, видимо надеются на гастарбайтеров и небрезгливых содержанок. По факту в отделе кадров сидят девочки друг у друга на головах (теснота, пыль, духота, пошарпанная мебель) и вместо того чтобы спрашивать прямые вопросы по вакансии и опыту -ПОДСОВЫВАЮТ ТЕСТ ЛЮШЕРА, спасибо не кубик рубик. После такого начинаешь сомневаться в адекватности работниц отдела кадров. После этого теста выгоняют за дверь с кипой тестов и заставляют на ПОДОКОННИКЕ писать данные и отвечать…>>