Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами

Отзывы о компании     « Печать НОАО »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-08-28 16:06 Автор: елена ванькина, г. Нижний Новгород
киоск нормальный
Елена Ванькинас1.10.2014 по 18.11.2014 я работала киоскером в г.первомайске нижегородской обл от ноао=печать=г.нижний новгород ул.ак.блохиной д14 гендиректор тишкин николай викторович тел 428-53-92 устроилась по объявлению на авито с зарплатой 14000р.входе работы менеджер или куратор киоска анна соколова\89503501048\трижды озвучивала разные оклады.договора не заключили.хотя я об этом постоянно просила.до сих пор не вернули трудовую книжку.мы что живем…>>
2016-07-26 13:06 Автор: КАТЯ, г. Нижний Новгород
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ! ! ! ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! ! ! ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ! ! ! ОБМАН И НАДУВАТЕЛЬСТВО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Это кашмар, полный беспредел.работа за копейки, по14 часов в день.а за работу в дни ревизии вообще не платят.киоски разваливаются.персонал в офисе не работает, киоски завалены дрянью, а того, что надо для работы не дают.
2014-07-25 22:29 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Нет! ! !
Зря потраченное время на собеседовании: -адрес компании находится в центре города (ул.Блохиной) в старом обветшалом здании, но это типа бизнес центр. Тем не менее, побывав там понимаешь совок жив. -зарплату не указали в приглашении, но на сайте видно что предлагают какие то 10-13 тыщ, что для города миллионника позор и стыдоба, видимо надеются на гастарбайтеров и небрезгливых содержанок. По факту в отделе кадров сидят девочки друг у…>>