Отзыв о компании Печать НОАО
Добавлен: 21:29 25.07.2014

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет!!!

Зря потраченное время на собеседовании:
-адрес компании находится в центре города (ул.Блохиной) в старом обветшалом здании, но это типа бизнес центр. Тем не менее, побывав там понимаешь совок жив.
-зарплату не указали в приглашении, но на сайте видно что предлагают какие то 10-13 тыщ, что для города миллионника позор и стыдоба, видимо надеются на гастарбайтеров и небрезгливых содержанок.
По факту в отделе кадров сидят девочки друг у друга на головах (теснота, пыль, духота, пошарпанная мебель) и вместо того чтобы спрашивать прямые вопросы по вакансии и опыту -ПОДСОВЫВАЮТ ТЕСТ ЛЮШЕРА, спасибо не кубик рубик. После такого начинаешь сомневаться в адекватности работниц отдела кадров. После этого теста выгоняют за дверь с кипой тестов и заставляют на ПОДОКОННИКЕ писать данные и отвечать на странные психологические вопросы, конечно не на головах же у них отвечать!!! За закрытой дверью смешки и веселье, чаи, никакого внимания к соискателю. Впечатления ужасные, никаких позитивных эмоций. Кинула их бумажки в мусор и ушла, пусть девочки развлекаются дальше и пьют чаи на своей необременительной работе и не тратят свое драгоценное время на соискателей.
-особенно взбесил ТЕСТ ЛЮШЕРА! Это прикол? Извините меня но разве это показатель для отбора сотрудников да еще на смешную зарплату?

# Наталья2014-10-29 14:45:52
Мне тоже довелось там поработать. Я бы не сказала,что там мат-перемат,но то,что там змеи кишат в каждом кабинете,это точно. Моральной поддержки никакой,куча обязанностей за смехотворную нищенскую зарплату. Текучка там действительно есть,ведь находятся люди,готовые работать за такую зарплату,но как сталкиваются с таким к себе отношением,сразу сваливают. Мебель вся трухлявая,с наступлением осени дикий холод,никакие камины не спасают,приходилось работать в верхней одежде и перчатках
# Валентина2014-09-04 10:41:29
Я тоже там была и даже довелось малость поработать. Зарплата указана на сайте одна, а в действительности оказывается намного меньше. В кабинетах грымзы злые сидят, мат перемат....но даже это можно было бы потерпеть за хорошие деньги. А у них зарплаты смешные. Я ниже даже и не видела ни у кого ниже. У меня сын студент на подработках получает больше. Загнивающее предприятие с пазорными зарплатами. Говорят что текучка там бешеная и все нормальные люди давно сбежали.
# Елена2014-09-03 17:32:02
Если вы хотите работать "за спасибо", то идите работать в Печать)) Таких нищенских зарплат нет нигде в городе! Пазор!!!!