Отзыв о компании Печать НОАО
Добавлен: 16:06 28.08.2016

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами

Никнейм: елена ванькина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

киоск нормальный

Елена Ванькинас1.10.2014 по 18.11.2014 я работала киоскером в г.первомайске нижегородской обл от ноао=печать=г.нижний новгород ул.ак.блохиной д14 гендиректор тишкин николай викторович тел 428-53-92 устроилась по объявлению на авито с зарплатой 14000р.входе работы менеджер или куратор киоска анна соколова\89503501048\трижды озвучивала разные оклады.договора не заключили.хотя я об этом постоянно просила.до сих пор не вернули трудовую книжку.мы что живем не в правовом государстве и ген диретор ноао=печать =творит что хочет и может запросто вот так обмануть больного.беззащитного инвалида.первый раз когда я обратилась в прокуратуру.анна соколова предложила мне 3000р и чтобы я забрала заявление.я отказалась.надеясь на справедливость.однако не тут то было.начали выдумывать.что со мной заключили договор подряда.однако на мои просьбы выслать его-не высылают.т.к.его нет.а если они его и сфабриковали.то подпись не моя.прокуратура аккуратненько прикрывает это дело.а я работала 6 дней в неделю.по 8 часов в день.жесткий график работы.различные по объему заказы ежеднено.работала по субботам и даже в общероссийский выходной 4 ноября 2014г.и что тишкину н.в.вот таку запросто можно использовать труд инвалида.чтобы не оплатить ему и даже не вернуть трудовую книжку.и что это возможно они вообще заплатили мне 9000р только после моего обращения в трудовую инспекцию.но не оплатили до конца мою работу.о каком договоре подряда может идти речь.если убрали из киоска меня незаконно!отправили в поликлинику за справкой.что мне разрешено работать в таких условиях.а когда я вернулась.в киоске сидел уже другой продавец.как может твориться такое беззаконие.прошу тишкина н.в. вернуть мою трудовую книжку. и недоплаченную зарплату!а также договор.который я не подписывала.надеюсь на вашу помощь и защиту!трудовая инспекция отлично знает.что договор я не заключала.но сейчас почему-то уверяет.что там моя подпись.как такое может быть.если весь период работы мне постоянно меняли размер оклада.обещали выслать трудовую книжку.но до сих пор я ее не получила.и очень бы хотелось получить второй экземпляр договора подряда от ноао=печать=.чтобы с ним обратиться в суд.