Другие названия: ИНТЕЛКОМ

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     ООО НПЦ ИНТЕЛКОМ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-04 15:18 эээ, г. Москва
НПЦ «Интелком» предлагает полный спектр услуг в сфере информационной безопасности. Наши специалисты имеют значительный опыт и необходимую квалификацию для создания эффективно работающих и надёжно защищённых информационных систем на основе сертифицированных в РФ средств защиты. Компанией освоены технологии и получены федеральные разрешительные документы на проектирование и создание комплексов защиты информации, в том числе для работы со сведениями, составляющими государственную тайну.
Нету.
2015-02-09 12:38 ххх, г. Москва
" Квалификация наших специалистов подтверждается 20-ти летним опытом реализации проектов по созданию IT-инфраструктуры для предприятий и организаций различных масштабов, среди которых ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», ФГУП «ЦЭНКИ», Министерство промышленности и торговли РФ, Правительство Московской области. Предлагаемые нами решения базируются на применении продукции мировых лидеров в области информационных технологий, таких как Avaya, Cisco, HP, Microsoft, VMware, Oracle и многих други…>>
Даже и не знаю, что писать ... Столько уже написано ...
2015-01-23 22:09 Аноним Вася Пупкин, г. Москва
Люди в Интелкоме в большинстве своём хорошие, приветливые, отзывчивые. В трудную минуту всегда помогут. Любят поговорить, побалагурить. Большие любители застолий, корпоративов. Любят выпить, закусить, потравить анекдоты. Ну а какие они в деле - об этом читайте в других комментах.
Об этом читайте в других комментах.
2014-09-18 13:22 Аноним, г. Москва
Стабильность.
Балласт держится по принципу "ну как же мы его уволим, он тут с основания работает". Соответственно, карьерного роста для более молодых сотрудников - ноль. Рост зарплаты тоже нулевой. Интересные проекты бывают редко. Начальство в целом некомпетентно в технических вопросах.
2014-09-10 16:26 Аноним, г. Москва
специалисты компании профессионалы своего дела, дружный коллектив, очень высокая скорость принятия решений и отсутствие бюрократии, есть все возможности для профессионального, карьерного роста, высокие зарплаты и нормальная система мотивации
в соц. пакете нет фитнеса и неоплачиваемые обеды
2014-08-05 20:09 Аноним, г. Москва
Есть всё же толковые специалисты! Я больше имел дело с программистами. Ярослав, Толя - очень грамотные специалисты. У сетевиков - Саша. У безопасников - Рома. У телефонистов - Игорь. У системщиков - Лёша. Т.е. по одному специалисту на отдел ...
Низкий уровень зарплат. Никакого социального пакета. И очень много балласта. Начальники - это те, кто не умеет программировать, не умеет проектировать и не умеет настраивать, а просто лишнее звено между генеральным директором и теми, кто реально программирует, пишет, проектирует, настраивает, ездит в командировки и т.п.
2014-07-31 22:50 Аноним, г. Москва
Не заметил.
Позиционируют себя как "ведущий системный интегратор". На самом деле - уже не интегратор, и уже не системный. Люди есть, а системы нет. Нет функционирующей системы. Нет системы менеджмента. Всё держится на личных связях генерального директора. Вот не станет генерального директора, и компания пойдёт ко дну.
2014-07-30 23:56 Георгий, г. Москва
Есть квалифицированные специалисты. По одному в каждом отделе. Программисты. Сетевики. Это те, кто действительно работает. Остальные - балласт.
Очень низкая квалификация сотрудников, и компании в целом. "Один с сошкой - семеро с ложкой" - это про ИНТЕЛКОМ. На одного рядового сотрудника приходится четыре начальника разного уровня.
2014-07-25 17:30 Аноним, г. Москва
Интересная работа.
Главная беда компании - некомпетентность и непрофессионализм руководящего звена.