Другие названия: olivinuc, НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olivinuc.ru
Телефоны: 7 (495) 221-39-09

Описание деятельности:  Независимый центр профессиональной подготовки НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля.

Отзывы о компании     Оливин Всего отзывов: 34

2015-12-06 00:25 преподаватель, г. Москва
Я работаю в учебном центре Оливин уже больше 3 лет. Для меня в работодателе главное два момента. Это официальное трудоустройство и стабильность. Здесь соблюдают нормы трудового законодательства. То есть оформление официальное, зарплата белая, платят ее вовремя, график 5/2, в год предоставляется 2 оплачиваемых отпуска.
Меня в работе вс устраивает
2015-11-16 17:25 Пахомов В.Н, г. Москва
О, коллеги! Только мы с вами, видимо, в разные смены работаем. Не помню вас, хотя это не мешает поддержать отзывом учебный центр "Оливин". У меня нагрузка в этом году только возросла. На обслуживающий персонал котельных большой спрос, люди идут большим потоком. Даже подумываю на основном месте работы на полставки переходить - тут выгоднее получается работать.
Всё перечисленно выше
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Некоторое время назад ушел из учебного центра Оливин в связи с переездом в Петербург, но работу эту вспоминаю с теплом - здесь научился ладить с самыми разными людьми, понял что такое хорошие отношения с руководством и унес много полезного опыта! Учебному центру желаю развития и надеюсь заехать в гости в ближайшее время)
недостатки как и достоинства описаны выше
2015-11-16 17:23 Geer, г. Москва
Сам я пожарный по специальности, но вот так случилось, что работать больше не могу. Травма. Пришлось переквалифицироваться в преподаватели. Переехал вот в Серпухов, устроился в учебный центр Оливин. Работаю тут второй год. Не жалуюсь. Для меня это дополнительный заработок, у меня почасовка, работаю только если группа нужная набирается. Хотя отдыхать приходится редко. Тут много желающих получить образование.
Если студентов станет мало, придется что-то еще искать, но пока все с этим хорошо.
2015-11-16 17:21 Павел, г. Москва
Преподаю в учебном центре Оливин на полставки вместе с коллегами пожарно-технический минимум для специалистов. Основной контингент – это люди с производств, часто начальство настаивает чтобы прошли такое обучение. Понятно, что происходить это с отрывом от производства, так что стараемся все очень оперативно преподавать, четко, по существу, только нужные знания.
где-то они есть, где-то их нет
2015-05-14 19:01 Валентин, г. Москва
Работаю преподавателем в ночу до Оливин второй год. Все здесь нравится. Удобный график работы, пятидневка с двумя законными выходными, полный соц пакет, больничные и отпуска. Оформление естественно официальное с белой зарплатой. С выплатами не задерживают. Коллектив слаженный, начальство адекватное. Для работы предоставляется любой материал.
не нашел
2015-04-16 19:59 Аркадий, г. Москва
Я работаю в учебном центре Оливин в Серпухове второй год. До этого работал мастером на производстве, потом ушел в систему профессионально технического образования. Первое, на что обратил внимание, когда перешел в Оливин – отличная материально-техническая база. Не в каждом учебном заведении есть такое хорошее оснащение. Я веду группы крановщиков, для практических занятий в центре есть современная оборудованная лаборатория и собственный учебно-тренировочный полигон, оснащенный современной техникой.…>>
2015-01-12 19:10 Аноним, г. Москва
Первое что меня в Оливин покорило, когда пришел сюда на работу, это сплоченный и дружный коллектив, люди интересные, отзывчивые. Даже с начальством отношения вполне реально поддерживать те, которые я бы назвал партнерскими. По заработной плате, как и предыдущий мой коллега могу сказать: вполне нормально все, но за последние полтора года задержек не было. И еще немаловажный лично для меня фактор: здесь можно позволить себе самому развиваться в профессиональном плане. Учебные пособия, оборудование…>>
По поводу того, что мне там не понравилось...не могу сказать что я сильно люблю учиться, только этот факт я могу считать негативным)
2014-12-22 16:12 Аноним, г. Москва
Работаю в НОЧУ ДО «ОЛИВИН» больше года, это один из лучших центров образования в Серпухове. Работой доволен, коллектив отличный, дружный, здесь работают очень грамотные педагоги. Буквально за несколько дней после собеседования мне позвонили и предложили выйти на работу. По заработной плате никаких претензий нет, платят исправно, ни разу еще не задержали. Кабинеты оборудованы всем необходимым, работать одно удовольствие.
Работой доволен, вот недавно вот проходил курсы повышения квалификации!
2014-11-21 19:01 Александр Петрович, г. Москва
Уже больше года преподаю в учебном центре ДО Оливин в Серпухове. Работа хорошая, мне вполне по душе. Еще когда читал описание вакансии на сайте, сразу почувствовал, что это направление как раз для меня. Я специалист с высшим образованием, имею большой практический опыт в сфере изучения подъемных механизмов, лифтов. Так что работу выбрал удачно. Если об условиях говорить, то с этим все нормально, платят хорошо.
Из отрицательных черт ничего конкретного сказать не могу.