Другие названия:: olivinuc, НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: 7 (495) 221-39-09

Описание деятельности:  Независимый центр профессиональной подготовки НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля.

Отзывы о компании     « Оливин »Всего отзывов: 31

2016-12-04 19:34 Автор: freisti, г. Москва
Я уже не первый год работаю инструктором. Обучаю работе на спецтехнике: авто и электропогрузчик, ричтрак и т.п. Но в от В оливин перешел недавно. Увидел вакансию, условия понравились. Работаю вот уже все лето и осень. Техника тут хорошая, все условия для нормальной работы. Ну и главное учеников всегда много, работой обеспечен и зарплату выплачивают хорошую. А то на предыдущем месте, учеников не было, соответственно и зарплаты не…>>
Главное что з/п выплачивают вовремя, а с остальным можно смириться)
2016-10-25 14:17 Автор: Григ, г. Москва
Перешел работать в НОЧУ ДПО Оливин в прошлом году. Сразу почувствовал разницу с прежним местом работы в училище. Здесь хорошие кабинеты и учебные мастерские, оснащенные современным оборудованием. На учебно-тренировочном полигоне новая техника для практических занятий. Выдаются наглядные пособия, макеты. Зарплата высокая. Любо дорого работать.
Единственный минус в моей работе - это отсутвие минусов в работе)))
2016-10-04 09:40 Автор: Гость, г. Москва
НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН предлагает нормальные условия труда. Я там работаю уже довольно долго и всем полностью доволен. Зарплату нам никогда не задерживают, за отработанные часы мы получаем все как положено. Коллектив тоже у нас хороший, отношения со всеми у меня сложились довольно теплые, даже с молодыми преподавателями нашел общий язык.
Работы довольно много, если уж взял на себе такукю ответственность, то работать нужно хорошо
2016-09-26 13:40 Автор: Гость, г. Москва
В оливин работаю по совместительству уже больше трех лет. Преподаю машинистам насосных установок. Удобно, что это место работы позволяет вести занятия по удобно составленному расписанию. С выплатами зарплаты задержек здесь никогда не бывает, все всегда переводится вовремя. Оформление преподавателей делается как положено по закону.
Не могу ничего сказать, так как в работе всё устраивает, покрайней мере на данный момент, загадывать не люблю
2016-08-25 09:14 Автор: Алёна, г. Москва
Работаю в Оливин в отделе кадров. Могу отметить, что текучки у нас практически нет. Да оно и понятно. С хорошей стабильной работы люди не уходят просто так без причины. Здесь и работа всегда есть и оклад высокий. Да и задержек с выплатами нет. Мне здесь нравится работать еще и потому, что коллектив хороший, атмосфера благоприятная.
Таковые отсутствуют в моей работе
2016-08-22 11:43 Автор: Александр, г. Москва
Уже два года работаю в НОЧУ ДПО Оливин. Изначально понравилась атмосфера в коллективе и отношение к сотрудникам руководства. Именно внутренние взаимоотношения являются залогом успешной работы этого центра. Хорошо и то, что вся техника современная. Поэтому обучение проводить легко. По зарплате тоже не обижают. Есть доплаты и премии.
Отрицательных сторон в работе не обнаружено
2016-07-09 19:49 Автор: -, г. Москва
Работаю в учебном центре Оливин второй год. Преподаю у разных специальностей, пока что меня все устраивает. Оформлен я по ТК, отпуска и больничные оплачиваемые. График работы для меня удобный, расписание занятий всегда составляется по предварительному согласованию с преподавателями. До того как устроиться в этот учебный центр я преподавал в колледже, там условия труда были менее привлекательные.
На работу не жалуюсь
2016-06-08 19:51 Автор: sotnikova, г. Москва
Больше половина штата работает по несколько лет в Учебном центре Оливин. Процесс организован очень хорошо. Я обучаю газорезчиков (код 11618) и газосварщиков (код 11620) на аппарате плазменной резки и сварки. Мастерские с хорошим оборудованием, работать одно удовольствие. Стаж идет преподавательский. Все условия труда согласно ТК. Главное, любить свою профессию, тогда и работа будет в радость.
Работаю в УЦ Оливин, работа более чем устраивает
2016-06-08 19:44 Автор: вадим, г. Москва
Попал в Оливин благодаря жене. Она искала себе работу, параллельно штудировала и мою специальность. Я преподаватель в металлургическом институте. Отправили резюме, прошел собеседование. Взяли без лишней мороки. На данный момент работаю 3 месяца. Условия достойные, но пока только как подработку беру. Возможность перейти сюда на полную есть, группы быстро набираются, но институт не хочу бросать.
преподаюю и буду преподавать
2016-05-11 12:09 Автор: Матвей, г. Москва
В поисках работы менеджера по работе с клиентами наткнулся на сайт olivinuc.ru, увидел, что у них есть открытые вакансии, отправил резюме. Мне уже на следующий день позвонили, пригласили на собеседование. Все условия понравились. Сейчас надо отдать должное, по зарплате, по графику, все как и обговаривалось. Что немаловажно - полный соцпакет. Я до этого не официально работал – не на больничный не в отпуск не уйти, а тут все как положено.
Работа в принципе нормальная, единственный минус, так это добираться не очень удобно