Другие названия: olivinuc, НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olivinuc.ru
Телефоны: 7 (495) 221-39-09

Описание деятельности:  Независимый центр профессиональной подготовки НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля.

Отзывы о компании     Оливин Всего отзывов: 34

2017-04-05 12:56 -, г. Москва
Долго искал работу по специальности, хорошо, что удалось устроиться в учебный центр Оливин. Работаю в преподавателем по электробезопасности уже более двух лет. Удобно, что всем необходимым для работы своевременно обеспечивают. Условия работы меня вполне устраивают. Полный соцпакет, зарплату не задерживают. Начальство адекватное, работа в Серпухове.
Моя работа мне нравится, доволен вполне)
2017-03-06 16:59 Сидоров, г. Москва
Я аналогично поддерживаю автора этого отзыва, да и комментаторов так же. Я сам работаю в Оливин уже 5 лет. Сокращений реально нет, так как наш центр очень востребован, постоянно кому-то нужны переквалификации, выучиться на новую профессию, получить водительские права.
С оплатой труда все хорошо, как была без задержек, так и сейчас все вовремя выплачивают.
2017-02-06 22:55 NikNik, г. Москва
Работаю в учебном центре оливин в Cерпухове уже не первый год. Нравится тем, что люди приходят с желанием узнать новое. Работать не сложно, коллектив приятный. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Я люблю все время совершенствовать свои навыки, для работы это то, что нужно.
Я люблю свою работу) ну вот как-то так)
2017-01-20 11:23 -, г. Москва
Работаю в НОЧУ ДПО Оливин второй год. Вышел на пенсию, но дома сидеть желания нет, да и на пенсию особенно сейчас не проживешь. В этом учебном центре я преподаю у каменщиков, сам проработал на стройке много лет. Этот центр ценит практический подход к занятиям, им уделяется достаточно времени. Да и большинство наших выпускников потом приходит с благодарностями, у нас действительно хорошо обучают рабочим специальностям.
Нашел для себя работу по душе, доволен
2016-12-04 19:34 freisti, г. Москва
Я уже не первый год работаю инструктором. Обучаю работе на спецтехнике: авто и электропогрузчик, ричтрак и т.п. Но в от В оливин перешел недавно. Увидел вакансию, условия понравились. Работаю вот уже все лето и осень. Техника тут хорошая, все условия для нормальной работы. Ну и главное учеников всегда много, работой обеспечен и зарплату выплачивают хорошую. А то на предыдущем месте, учеников не было, соответственно и зарплаты не было.
Главное что з/п выплачивают вовремя, а с остальным можно смириться)
2016-10-25 14:17 Григ, г. Москва
Перешел работать в НОЧУ ДПО Оливин в прошлом году. Сразу почувствовал разницу с прежним местом работы в училище. Здесь хорошие кабинеты и учебные мастерские, оснащенные современным оборудованием. На учебно-тренировочном полигоне новая техника для практических занятий. Выдаются наглядные пособия, макеты. Зарплата высокая. Любо дорого работать.
Единственный минус в моей работе - это отсутвие минусов в работе)))
2016-10-04 09:40 Гость, г. Москва
НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН предлагает нормальные условия труда. Я там работаю уже довольно долго и всем полностью доволен. Зарплату нам никогда не задерживают, за отработанные часы мы получаем все как положено. Коллектив тоже у нас хороший, отношения со всеми у меня сложились довольно теплые, даже с молодыми преподавателями нашел общий язык.
Работы довольно много, если уж взял на себе такукю ответственность, то работать нужно хорошо
2016-09-26 13:40 Гость, г. Москва
В оливин работаю по совместительству уже больше трех лет. Преподаю машинистам насосных установок. Удобно, что это место работы позволяет вести занятия по удобно составленному расписанию. С выплатами зарплаты задержек здесь никогда не бывает, все всегда переводится вовремя. Оформление преподавателей делается как положено по закону.
Не могу ничего сказать, так как в работе всё устраивает, покрайней мере на данный момент, загадывать не люблю
2016-08-25 09:14 Алёна, г. Москва
Работаю в Оливин в отделе кадров. Могу отметить, что текучки у нас практически нет. Да оно и понятно. С хорошей стабильной работы люди не уходят просто так без причины. Здесь и работа всегда есть и оклад высокий. Да и задержек с выплатами нет. Мне здесь нравится работать еще и потому, что коллектив хороший, атмосфера благоприятная.
Таковые отсутствуют в моей работе
2016-08-22 11:43 Александр, г. Москва
Уже два года работаю в НОЧУ ДПО Оливин. Изначально понравилась атмосфера в коллективе и отношение к сотрудникам руководства. Именно внутренние взаимоотношения являются залогом успешной работы этого центра. Хорошо и то, что вся техника современная. Поэтому обучение проводить легко. По зарплате тоже не обижают. Есть доплаты и премии.
Отрицательных сторон в работе не обнаружено