Другие названия: olivinuc, НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olivinuc.ru
Телефоны: 7 (495) 221-39-09

Описание деятельности:  Независимый центр профессиональной подготовки НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля.

Отзывы о компании     Оливин Всего отзывов: 34

2016-07-09 19:49 -, г. Москва
Работаю в учебном центре Оливин второй год. Преподаю у разных специальностей, пока что меня все устраивает. Оформлен я по ТК, отпуска и больничные оплачиваемые. График работы для меня удобный, расписание занятий всегда составляется по предварительному согласованию с преподавателями. До того как устроиться в этот учебный центр я преподавал в колледже, там условия труда были менее привлекательные.
На работу не жалуюсь
2016-06-08 19:51 sotnikova, г. Москва
Больше половина штата работает по несколько лет в Учебном центре Оливин. Процесс организован очень хорошо. Я обучаю газорезчиков (код 11618) и газосварщиков (код 11620) на аппарате плазменной резки и сварки. Мастерские с хорошим оборудованием, работать одно удовольствие. Стаж идет преподавательский. Все условия труда согласно ТК. Главное, любить свою профессию, тогда и работа будет в радость.
Работаю в УЦ Оливин, работа более чем устраивает
2016-06-08 19:44 вадим, г. Москва
Попал в Оливин благодаря жене. Она искала себе работу, параллельно штудировала и мою специальность. Я преподаватель в металлургическом институте. Отправили резюме, прошел собеседование. Взяли без лишней мороки. На данный момент работаю 3 месяца. Условия достойные, но пока только как подработку беру. Возможность перейти сюда на полную есть, группы быстро набираются, но институт не хочу бросать.
преподаюю и буду преподавать
2016-05-11 12:09 Матвей, г. Москва
В поисках работы менеджера по работе с клиентами наткнулся на сайт olivinuc.ru, увидел, что у них есть открытые вакансии, отправил резюме. Мне уже на следующий день позвонили, пригласили на собеседование. Все условия понравились. Сейчас надо отдать должное, по зарплате, по графику, все как и обговаривалось. Что немаловажно - полный соцпакет. Я до этого не официально работал – не на больничный не в отпуск не уйти, а тут все как положено.
Работа в принципе нормальная, единственный минус, так это добираться не очень удобно
2016-05-10 13:25 Ирина, г. Москва
Вообще я и могу только положительные моменты и описать. Устроилась в учебный центр Оливин еще год назад – мне очень нравится. Коллектив меня принял сразу, хотя коллектив здесь уже сложившийся, новичков не много. Платят хорошо, всегда вовремя, зарплата высокая, по крайней мере, выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. Вообще на работу хожу с удовольствием.
Не могу ничего написать.
2016-03-22 17:14 ---, г. Москва
Преподаю в НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН уже больше 7 лет. Очень люблю свою работу, коллектив у нас просто замечательный, со многими работаем с самого начала. Как таковой текучки у нас нет. Расписание занятий всегда составляется нормальное, пожелания преподавателей тоже учитываются. А так полный соц.пакет, зарплата выплачивается вовремя.
Хожу на работу с большим удовольствеим, потому что моя работа мне очень нравится
2016-02-15 15:08 Евгений Михайлович, г. Москва
Я в НОЧУ ДПО Оливин работаю уже третий год мастером производственного обучения водителей погрузчиков. Могу сказать, что условия труда здесь очень хорошие. Полный соцпакет, гибкий график, вполне приличные студенты. Работать легко и приятно. Зарплата устраивает.
Недостатки они есть в любой работе
2016-02-01 16:16 Alivan, г. Москва
Тружусь в НОЧУ ДО Учебном центре Оливин 2, 5 года. Люблю работать с людьми. По должности я консультирую юр. лиц, общаюсь с учащимися, оформляю договоры на обучение. Получаю от работы удовлетворение и в целом меня все устраивает. Зарплата целиком белая. Ее размер считаю вполне достойным.. хотя от повышения не отказалась бы)
Работа, работа и ещё раз работа
2016-01-27 09:53 prepodovatel, г. Москва
Работа в учебном центре меня устраивает полностью.
2015-12-17 13:48 slavik, г. Москва
Преподаю в НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН» в Серпухове уже второй год. Мое мнение – хорошее место работы. Сейчас пока к сожалению не могу брать много часов, так что получается подработка, но в дальнейшем хотел бы выйти на полную ставку, так как здесь хорошие условия для работы и по нынешним временам совсем неплохая заработная плата для преподавателя.
Работа полностью меня устраивает