Другие названия: ООО "Инновационный консалтинговый центр" (ООО "МСК", ООО "НПС", ООО СПС", ООО "ЕС-Рус"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  consultcenter.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ижевск, Курск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск
Телефоны: 8 800 200 3412

Описание деятельности:  Компания построена за счет обмана людей и невыплаты заработанной платы. Собственник гражданин РФ Романов Дмитрий Евгеньевич (имеет ПМЖ в Голландии). Увидите объявление где адрес г. Ижевск, ул. 30 лет Победы дом 2 и/или номер телефона 8800 200 3412 бегите.

Отзывы о компании     ООО "ИКЦ" Всего отзывов: 18

2015-11-16 17:22 Людмила, г. Москва
работаю упаковщецей в Ленинградской области, все нравится, платят вовремя. Работа не сложная, только внимательно надо делать все.
очень много работы
2015-11-16 17:22 Марина, г. в Московской области
Я работала с ИКЦ. Работала через них вахтой поваром-кондитером в подмосковье. В принципе все было нормально, как обещали и условия и зп,
единственное что с графиком немножко обманули. Изначально, когда звали говорили что график будет 5/2, я думала в выходные в Москву буду ездить время проводить. В итоге по приезду мастер поставил перед фактом, сказал что график у них 6/1 Но с другой стороны зато денег больше заработали.
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Ижевск
положительного отзыва нету кинули на деньги
работал 3 месяца заплатили только 2 ованца 1500\2000р и потом вообще перестали платить
2015-11-16 17:22 Светлана Крылова, г. Ижевск
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании.Отработала первую вахту все понравилось.Общежитие чистое и аккуратное все что нужно там есть. Заключила вахту на 60 смен за медицинскую книжку ничего не вычли, ни то что в других компаниях. з/п перечисляют на карту, что очень удобно.
их нет
2015-11-16 17:22 Андрей Филимонов, г. Новосибирск
Работал в компании ИКЦ, в целом что обещали все исполнили, конечно работой загружают по полной, с халявщиками разговор короткий, не задерживаются на объектах, отсюда думаю и отзывы негативные, сами виноваты, а за хороших специалистов всегда будут держаться
Большая текучка, в основном выгоняют за прогулы, пьянки и просто хреновых работников
2015-11-16 17:21 Григорий Аркадьевич, г. Ижевск
Я работал в компании ИКЦ на протяжении целого лета, в целом меня все устраивало, зп платили своевременно, с мастером были теплые дружеские отношения, всегда можно было объяснить проблемы и рассказать о наболевшем, снятая квартира полностью удовлетворяла, головной офис отзывчивый, всегда оперативно разбирали все проблемы, с нетерпением жду следующей вахты
грустно расставаться с таким дружеским коллективом...
2015-03-06 14:34 Аноним, г. Ижевск
сняли хорошую квартиру
Отработал в Комсомольске-на-Амуре от фирмы СПС на КнААЗ 4 месяца каждый месяц были задержки зп, перед новым годом 27.12.14 должен был вылететь домой, за месяц предупредил чтоб мне на это чесло купили билеты, они все тянули тянули и дотянули до того что их просто все раскупили, новый год пришлось встречать там, в доли от дома. нас там таких застряло человек 7.. ну слава богу хоть вторго часла отправился домой.. и самое главное что за декабрь мне заплатили половину зарплаты уже 6 марта а остольное…>>
2014-07-22 19:04 Сотрудник, г. Ижевск
Большая ЗП офисным сотрудникам по сравнению с другими компания в г. Ижевске
Кидала, после увольнения можно не ждать Офисные работники - обманывают простых рабочих (за это и платят) Любой косяк штраф