Другие названия: ООО "Инновационный консалтинговый центр" (ООО "МСК", ООО "НПС", ООО СПС", ООО "ЕС-Рус"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  consultcenter.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ижевск, Курск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск
Телефоны: 8 800 200 3412

Описание деятельности:  Компания построена за счет обмана людей и невыплаты заработанной платы. Собственник гражданин РФ Романов Дмитрий Евгеньевич (имеет ПМЖ в Голландии). Увидите объявление где адрес г. Ижевск, ул. 30 лет Победы дом 2 и/или номер телефона 8800 200 3412 бегите.

Отзывы о компании     ООО "ИКЦ" Всего отзывов: 2

2016-07-11 22:40 Валерий Алексеевич, г. в Московской области
Кормят завтраками и кидают на деньги...
Проработал от этой конторы 2 месяца - кинули как кость собаке аванс 2 тыс. рублей и пропали напрочь. На телефонные звонки не отвечали. каждый день звоню спрашиваю когда переведут деньги в ответ каждый раз слышу одно и тоже говорят что на следующей неделе бухгалтерия постоянно грубит бросает телефон на вопросы отвечать отказываются кантора просто ужас не устраивайтесь туда не вкоем случае кидают конкретно .. Чтобы выжить и купить билет домой, пришлось продать ноутбук. Зарплату выбивал через суд…>>
2015-11-16 17:22 Марина, г. в Московской области
Я работала с ИКЦ. Работала через них вахтой поваром-кондитером в подмосковье. В принципе все было нормально, как обещали и условия и зп,
единственное что с графиком немножко обманули. Изначально, когда звали говорили что график будет 5/2, я думала в выходные в Москву буду ездить время проводить. В итоге по приезду мастер поставил перед фактом, сказал что график у них 6/1 Но с другой стороны зато денег больше заработали.