Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2022-11-19 13:03 Курьер, г. Новосибирск
Я работаю 3 мес. В основном за пределами Мкада. Мне даже больше нравится, так как оплата за них гораздо выше. Были конечно иногда проблемы с клиентами, они иногда плохо указывает инфу, но операторы всегда быстро помогают. Ваш заработок отображается сразу в Приложении, это очень удобно, оплата всегда в срок и без обмана, это самое главное. Пока продолжаю работать, сейчас как раз цены растут и заказов становится больше.
2022-11-16 00:49 Курьер, г. Москва
Отличный вариант подробтки для студентов и школьников. Не надо каких либо особых навыков и опыта работа. Все что от тебя требуется заряженный телефон и твои ноги. Твои обязанности это доставить заказ клиента из точки А в точку Б, справится любой. И так, о заказах в целом : Я их ловил после учебы, заказов реально много, как минимум 3-4 заказа будет около тебя, искал такие, чтобы конечный адрес был поближе к дому, и такие попадались. И в целом так, приходил домой на час раньше, и имел в…>>
Нет отрицательных сторон работы в компании.
2022-11-08 22:00 Курьер, г. Москва
Приветствую. У меня опыт не большой, всего 1 месяц, но даже за этот период, я поняла, что Достависта отличный сервис, который позволяет заработать почти всем, особенно тем, кто остался в тяжелой ситуации без работы и студентам, у кого есть свободное время и желание подзаработать, то вэлком, не много конечно, но деньги будут, а это уже отлично! По началу конечно совсем мало заказов было, но сейчас бывает такое, что мне даже поесть некогда, зато за 8 часов можно сделать иногда 2000 даже,…>>
Отрицательных сторон не нашла
2022-11-01 21:27 Л**а, г. Москва
Заказы есть всегда, хоть и не всегда много, но есть. Часто получается взять заказ по пути и еще заработать, пока едешь по делам. Большой плюс, что оплата приходит почти сразу на qiwi, а за наличку так вообще сразу. Приложение максимально простое и удобное, ничего лишнего. Мне очень понравилось!
Не нашла
2022-10-30 18:39 Курьер, г. Москва
Работа зависит полностью от тебя, выбор заказов которые тебе подойдут и даже по пути, если это не слот, графика нет как и начальства, можешь параллельно делать свои дела, работай хоть раз в неделю, но и заработаешь мало. Можно совмещать с основным местом работы. Сможет работать каждый.
2022-10-25 23:25 К******а, г. Москва
Очень хорошее приложение. Работаю уже 4 года в Санкт-Петербурге. Раньше конечно было трудновато, зато сейчас когда остались только слоты можно не волноваться о высоком заработке , у меня он стабильно сейчас 700-1200 за 10—12 часов работы. Моя мечта зарабатывать стабильно по 1500 за 12 часов. Самая лучшая работа в мире! Поклон до земли!
2022-10-19 23:15 Аноним, г. Москва
Как курьера, меня приложение Достависты вполне устраивает! ) Оно удобно в управлении, заказы прнимаются быстро, не тупит, сложностей в общении с клиентами не возникало. Если появляются вопросы - служба поддержки всегда на связи! )
2022-09-27 01:23 В******н, г. Москва
Заказы есть и это главное. Думал осенью пойдет на спад, но на удивление стало даже как буд-то лучше. Сейчас в основном вожу документы и прочую мелочь. Могу посоветовать новичкам не сдаваться и поработать хотя бы неделю, тогда и заказов станет больше и руку набьете, сможете за день больше выполнять и больше заработать. Также мобилу не забывайте заряжать, ибо если села, то это опоздание и - к рейтингу.
2022-09-04 20:48 А***н, г. Москва
Для кого как, вдимо, вижу что многим не заходит. Лично я пробовал сугубо по причине нехватки денег в период поиска работы, в Досе платят почти ежедневно за заказы, и всегда без задержек, так что мог себе на выходные нормальную сумму собрать что бы оплатить все свои расходы и оставить на карман. Сейчас продолжаю переодическизахаживать в приложение и выполнять заказы. Мне лично все нравится, а нытики всегда найдутся, поэтмоу лучше попробовать самому, прежде чем их слушать.
Для себя сильно отрицательных сторон не нашел.
2022-08-12 01:37 Курьер, г. Москва
Я работала почти во всех курьерских службах в Москве. У достависты есть один самый главный плюс, это свободный график асболютно, и достаточно много заказов, особенно если ты самозанятый. Также самое удобно приложеине, по карйней мере на андроид, на айфоне не пробовала. За день можно спокойно делать 2000, а в праздники так раза в 2 больше. Перед новым годом так вообще золотая жила. Для подработки студентам вообще идеальный вариант! "