Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 218

2019-12-19 12:34 Д***д, г. Москва
Отработал пару месяцев курьером, немного захотелось рассказать кто это такой курьер Достависты. Работа подразумевает хорошую физ нагрузку, ходить нужно много, иногда бегать за отъезжающими автобусами, нужно хорошо знать город или ориентироваться по навигатору. Также есть мат ответственность за товары (если руки растут из нужного места, то проблем не будет). Деньги приходят за заказ вам сразу же после завершения доставки, если по безналу то каждый понедельник. График свободный, сами решайте,…>>
Заказы иногда отменялись
2019-12-18 08:13 Р*****ц, г. Москва
Летом, когда мои одногруппники гуляли, веселились, я подрабатывал курьером. У них все было с деньгами схвачено, у меня, к сожалению, нет. Летом было работать одно удовольствие, свежий воздух, тепло, кайф в общем) Работа мне никакого дискомфорта не приносила, а только деньги)) Провел лето хорошо, не жалею, в будни работал, в выходные с друзьями на заработанные отдыхал!
Не было
2019-12-18 02:17 Д***и, г. Москва
Переехал в Москву, находился в поиске работы, процесс долгий, сами знаете, и дабы были деньги на свои расходы наткнулся на Достависту. В отзывах почитал о них и собственно о самой работе. Устроился, несколько месяцев разносил посылки (как гость хорошо изучил Москву). Заработанного хватало) В целом выручили ребята из Достависты такой работкой)
Много приходится двигаться
2019-12-16 14:26 А****й, г. Москва
Спасибо Достависта! ) Мой первый рабочий опыт, мой первый опыт в зарабатывании денег! До их пор работаю, разношу посылки получателям по всей Москве, все нравится, удобный график и хорошие деньги по итогу, а еще познакомился с вашей девушкой оператором))) Всё гуд, всё устраивает!
Всё гуд
2019-12-16 09:34 П**а, г. Москва
Совсем недавно еще работал курьером в Достависте. Ходил бродил и бегал по Москве и на этом зарабатывал) За все время серьезных проблем как с сервисом, так и с клиентами не было. Всем остался доволен по итогу)
Все доволен
2019-12-13 11:09 М**а, г. Москва
Если ленишься, любишь спать до обеда, чтобы собраться нужно 2-3 часа, то тогда не удивляйся, что заработать курьером не получается. Я воспринимал свободный график с такой позиции: если надо потратить день или полдня на свои нужды (поликлиника, помощь родным и т.п.), то не надо просто ни у кого отпрашиваться и писать заявления. Я работаю по графику классической пятидневки, преимущественно по-своему и соседним районам (по возможности, конечно). Денег заработанных мне на все хватает в мои 19…>>
Если хочешь заработать, то не надо лениться
2019-12-12 09:49 К****л, г. Москва
Приличный доп заработок для меня как студента. Всегда можно найти хороший выгодный заказ. В Москве увидел много новых интересных мест и также познакомился с новыми интересными людьми. В день работаю по 5-6 часов примерно, заработка хватает на мои повседневные нужды, в целом всем довлен)
Всё устраивает)
2019-12-11 10:01 Г**б, г. Москва
Все ок, нормальная простая работа, не пыльная, мозг не выносит))) Забираешь заказ и до адреса несешь. Как то конечно заказчики пропадали или адреса с телефонами не точные пишут, я тогда писал ребятам в поддержку через приложение, пытались все решить) В рабочие дни было много заказов, я в такие дни мог хорошо поднять по деньгам. Вывод прост: я все еще хожу с посылками, пока все нравится)
как и написал, пока все нравится)
2019-12-10 10:57 С**с, г. Москва
Я работал сугубо на летних каникулах, времени было предостаточно, а вот денег нет ))) Устроились с другом, иногда адреса доставок были не далеко друг от друга, так что скучно определенно не было) За лето насобирал себе на новый смартфон и пару новых комплектующих для компьютера. В следующем году буду собирать на поездку )
За летние каникулы я ничего такого не заметил
2019-12-09 11:00 Н****а, г. Москва
Все ок, косяков с моей стороны и со стороны сервиса замечено не было, если все делаешь как просят, не ноешь и не ленишься, то и заработаешь и проблем тебе не будет) Работа курьером у меня как вторая, на первой я заканчиваю работать относительно рано и дабы не просиживать штаны оставшийся день, хожу и разношу посылки. Все нравится, ходьба это отличное упражнение для здоровья, за которую ты еще и деньги получаешь!
Как и отписал, осяков с моей стороны и со стороны сервиса замечено не было, все гуд!