Другие названия: трафик изобар

Описание деятельности:  digital marketing

Отзывы о компании     Traffic Isobar Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-26 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я просто люблю эту компанию, с ее плюсами и минусами. Это живой организм - тут много задач от которых голова взрывается, но интересно же! здесь много позитива и интересные коллеги. Есть конечно и коллеги, которых хочется покусать! (но из-за них веселее) Есть динамика. Зарплату хотелось бы и побольше, но мне всегда ее хочется побольше, как и всем. В общем благодарю случай или судьбу, что однажды мне посчастливилось сюда попасть. Вот и все, что мне хотелось сказать.
Не подают эклеры к чаю))))
2015-02-19 23:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
удобное местоположение офиса, пресная вода (очень часто ее кстати нет, потому что заказать забыли) и воздух
Все начинается с некомпетентного руководства, которое берет пример с Ким Чен Ына, пытаясь контролировать каждый вздох и движение сотрудников. При этом основной косяк руководства, проработав больше 5 лет в сфере, до сих пор не понимают чем они занимаются. Полное отсутствие каких- либо льгот. Даже курсы английского языка, которые проходят в агентстве, доступные только избранным. Маленькие зарплаты. Хоть компания и предлагает системы поощрения, при первой возможности вас его лишат. Отсутствие…>>
2015-01-21 14:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
+ Белая з/п + Соблюдают ТК РФ + Интересные проекты + Адекватное руководство + Реально оценивают навыки и дают расти и по задачам и по деньгам (жаль, что не сразу)
- Если косячишь, то и критика от начальства жесткая - Мало удается общаться с людьми из других отделов - Мало каких-либо дополнительных льгот
2014-12-05 21:01 Аноним, г. Москва
Большие клиенты, интересные проекты. Руководство - норм.
зп низкая, но если хорошо работаешь - могут повысить.
2014-09-22 14:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания дает отличный опыт, просто тут надо работать, а не чай пить. Офис у метро, зп ни разу не задержали, все по-белому.
Если работаешь в опен-спейс - тяжеловато, народа много. Про зп для ассистентов писали уже, надо дорасти до повышения.
2014-09-14 12:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
-белая зарплата. Впрочем, учитывая нынешнюю ситуацию с пенсионным фондом, это ни плюс, ни минус -удобное расположение офиса
-некомпетентность начальства, в следствие чего работа строится по непонятному принципу и становится неясно, чем занимается целый отдел -мизерные зарплаты на стартовых позиция -отсутствие перспектив карьерного роста, постоянные рассказы о том, что зарплата повысится через квартал. Через квартал придумывается причина, по которой повышение откладывается еще на несколько месяцев -о компании в целом в ходе работы сложилось впечатление как о маленьком ребенке. "У нас плохо, а у других еще хуже",…>>
2014-09-14 01:22 Аноним, г. Москва
некоторые хорошие люди остались, не плохое начальство, вовремя выплачивали зп оформление по тк
зп серая сильная текучка кадров (не так давно почти на 50% сменилась команда) берут не слишком профессиональных сотрудников, ибо толковый специалист в эту шарагу не пойдет, а те кто понял это потом бегут рабочий процесс бардак полный. Никто ничего не знает и слабо может объяснить что от тебя требуется все разговоры ведутся исключительно матом агентство полностью прогинается под клиента как следствие на сотрдника навешивается от 5 проектов выше и он впахивает с утра до ночи график не нормированый,…>>
2014-09-10 13:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания. Многому научилась там. Белая зп. Проработала там пол года, потом ушла в другое место, потом опять вернулась.
зп не самые большие. но и не самые маленькие (в других рекламных агентствах бывает ещё меньше)
2014-08-18 20:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
- белая зп - адекватное руководство - для резюме хорошая строчка - опыт! ! ! - учат всему Самое крупное диджитал агентство в городе, поэтому кто прицельно хочет работать и развиваться в этом направлении - самое то для обучения и получения опыта.
невысокая зп на стартовых позициях
2014-07-29 13:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
*любая другая компания покажется раем. *хорошая строчка в резюме.
*наплевательское отношение начальства к сотрудникам, приходилось выходить в субботу и воскресенье по приказу начальства, а когда на 2 минуты опоздали в понедельник, то получили выговор. *никакого корпоративного духа, спустя год так и не узнаешь как зовут людей в соседнем кабинете, если только не общаешься с ним напрямую. * все сидят в одном большом кабинете, и в лучшем случае друг другу за 8 -10 часов работы говорят привет и пока, если общаемся больше, начальство уже недовольно. *коллегу…>>