Отзыв о компании TRAFFIC ISOBAR
Сайт:  traffic-isobar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 740-20-67

Описание деятельности:  digital marketing

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

удобное местоположение офиса, пресная вода (очень часто ее кстати нет, потому что заказать забыли) и воздух

Все начинается с некомпетентного руководства, которое берет пример с Ким Чен Ына, пытаясь контролировать каждый вздох и движение сотрудников. При этом основной косяк руководства, проработав больше 5 лет в сфере, до сих пор не понимают чем они занимаются.
Полное отсутствие каких- либо льгот. Даже курсы английского языка, которые проходят в агентстве, доступные только избранным.
Маленькие зарплаты. Хоть компания и предлагает системы поощрения, при первой возможности вас его лишат.
Отсутствие профессионального роста. методы и инструменты, которыми пользуется агентство устарели лет этак 5 назад, и никто ничего не собирается менять.
Карьерный рост так же отсутствует. Повышение зп и должности можно получить только в случае, если руководителю отдела нужно закрыть дырку в вакансиях.
Большая текучка персонала. За последние полгода из компании ушла львиная доля людей. Но их быстро заменили на персонал с минимальным уровнем знаний, потому что "ну кто то же должен работать".
Отсутствие тимбилдинга. Новичками никто не занимается. Все строится по принципу- видишь дерево? руби! как? как хочешь.

Если вы хотите получить опыт и знания, и расти как специалист, обходите это место стороной. Тут вы только научитесь быстро печатать.

Отдельной строкой хочу выделить PR службу данного агентства, которое из кожи вон лезит, чтобы создать хороший имидж компании. Даже положительные отзывы об этом работодателе написаны самими работниками с одного компа. Как сменить IP им не сказали

# Василий Карпов2015-05-27 23:44:21
По большей части согласен с автором. Хотите получить опыт - идите работать в другое агентство.
# тыщь тыщь2015-05-27 23:25:04
Так да, вы же написали свой комментарий находясь в офисе трафика. Как и предыдущие положительные отзывы, ваш отзыв нацелен на то, чтобы опровергнуть отрицательные отзывы о клочке, зовящейся трафик изобар
# SJV2015-05-26 17:28:08
Ранее я ни разу не писал отзыва об этой компании, и вот сейчас написал, но мой отзыв с тем же IP, как и некоторые из предыдущих отзывов, не от того ли, что выход в инет с работы у нас у всех один, когда отзыв пишешь с рабочего компа?