Другие названия: БП Глагол, Бюро переводов GTG, Интернет-бюро переводов ГЛАГОЛ
Сайт:  gtg.ru, glagolburo.narod.ru
Эл. почта: Бюро переводов Глагол
Телефоны: (495)746-4827, 919-993-5986, 901-546-4827, (495) 991-3364, 916-030-3569, 906-750-9585, 916-777-5605, 903-119-1285, (495)981-8599, (495)632-00-27, (495)632-00-26, (495)231-3161, 917-578-9274

Описание деятельности:  Бюро переводов. Как бывший сотрудник добавлю: Это не фирма а ФЕРМА. Рассчитывают на только что приехавших, которым только бы зацепиться любой ценой и оплатить жилплощадь до лучшего варианта. Больше года в ней не работал никто. У генерального директора Потехина Александра все признаки алкогольной деградации личности. Обращается с людьми как со скотом, при этом абсолютно уверен, что его образ жизни и мыслей - единственно правильный. В одной руке постоянно либо стакан, либо бутылка пива. Так с людьми и здоровается, этой же рукой. Ни малейшего понятия ни о собственном, ни о чужом достоинстве. Держит отдел кадров в качестве персонального гарема. Соответственно туда отбираются молоденькие девушки. Кстати, женат. Секретарь-бухгалтер Кравчук Оксана гораздо лучше смотрелась бы на Черкизовском рынке за прилавком. Быдло и хамло стандартное совковое с выраженными признаками неудовлетворенности. При этом - правая рука директора. Каков поп, таков и приход. ФЕРМУ регулярно посещают абсолютно обыдляченные личности, чаще всего - представляющийся переводчиком Руляков Андрей, по виду и речи типичный гопник. Приходят абсолютно в любое время, после чего начинается пьянка с типично гопническими приставаниями к людям ("ты меня уважаешь" - цветочки, "ты какова сраёна" - норма!!!). Фрилансеры не могут дождаться оплаты по 3-6 месяцев. Зарплата, естественно, конвертируемая от слова конверт. Трудовой договор не оформляется, трудовая книжка не заполняется. Считают за доблесть обманывать людей, заяявляя не стесняясь - бараны существуют для того, чтоб их стригли. Единственный козырь - угрожать инспекцией по труду. Тогда сразу притыкаются и все выплачивают. Обходите это позорное сборище быдлятины стороной.

Отзывы о компании     Бюро переводов Глагол Всего отзывов: 8

2012-05-25 23:25 не обязательно, г. Москва
с 2003 по 2005 отличный коллектив и дружная атмосфера! со многими бывшими сотрудникам дружим и общаемся до сих пор! с 2006 года пошло по наклонной. Очень хочется надеяться, что Александр вернет компанию на уровень "золотых" дней 2004-2005 годов, когда был сильный сплоченный коллектив и все до последнего верили и боролись за успех компании! Директор импульсивный, но все-таки с ним можно было найти общий язык, т.к. мужик он все-таки умный и многому научил. Кстати, карьерный и финансовый рост…>>
Импульсивный директор, от которого зависит все в компании (как и во всех маленьких фирмах), в 2006-2008 годах стало очень сложно там работать из-за него. Частые переработки, которые редко оплачивались. В пятницу раньше 20.00 никогда не отпускал!
2011-12-28 01:47 Антон, г. Москва
С наступающим на нас новым годом и Рождеством! Здравствуйте, собратья переводчики! Настоящим вынужден вас предупредить, что: ГЛАГОЛ проснулся , т.е. Г никак не тонет Ссылки: На сайты Глагола http://www.gtg.ru/contacts.html http://www.technical-translation.ru/ На сайт с полезной информацией http://orabote.biz/feedback/list/company/7561 Моральный и физический облик строителя капитализма по российскому типу: http://zhannachechina.blogspot.com/ Из него также вышли такие фирмы, или лучше…>>
2011-12-20 12:34 Антон, г. Москва
сначала были, с 2005 года - сплошной негатив...Эх, Саша , Саша....политика политикой, но надо же и собственное достоинство имет, а также уважать чужое!
Незаполнение трудовой книжки , неоформление трудового контракта Атмосфера абсолютно нерабочая, постоянное пьянство, приходят какие-то не пришей рукав лица и докапываются до сотрудников Хамство секретарского/бухгалтерского и пр. персонала ЖУТКОЕ!
2011-09-25 18:27 Владимир, г. Москва
Когда-то был хороший коллектив.
Люди, эта контора - визитная карточка ее директора Александра Потехина. Он жутко переживает, что история катастрофы его бизнеса доступна в интернете. Поэтому просит местных модераторов удалить отрицательные отзывы. Никогда, никогда, никогда не работайте с этим человеком. Большего подонка, подлеца и лжеца еще поискать.
2011-04-27 15:06 Виталий., г. Москва
Прошу удалить данные отзывы, так как компании, описанной тут уже не существует. Отзывы не актуальны более. Модератору спасибо.
2009-09-30 15:27 Аноним, г. Москва
ни разу
А какие могут возникнуть впечатления, когда соискателя вакансии ДВА ЧАСА держат в коридоре подпирать стенку, а потом - первая фраза "я в пробку попал" (хотя чувствуется, что та пробка в бутылке была), а вторая "у нас сейчас период неопределенности, вакансий нет". Получил хороший урок и всем говорю - даже если денег только на хлеб и хватает, лучше есть хлеб, чем глотать дерьмо зажравшегося быдла, тем более что при хамском отношении работу все равно не получишь.
2009-05-08 11:11 Наталья, г. Москва
"ГТГ" не только не оплачивает работу своим работникам, так еще и занимается обманом. Высылают подложные платежки о том, что деньги якобы отправлены.
2008-11-14 03:05 Аноним, г. Москва
Бюро переводов. Самые красноречивые и правильные отзывы тут: http://www.trworkshop.net/forum/viewtopic.php? f=10&t=9451 Как бывший сотрудник добавлю: Это не фирма а ФЕРМА. Рассчитывают на только что приехавших, которым только бы зацепиться любой ценой и оплатить жилплощадь до лучшего варианта. Больше года в ней не работал никто. У генерального директора Потехина Александра все признаки алкогольной деградации личности. Обращается с людьми как со скотом, при этом абсолютно уверен, что его образ…>>