Отзыв о компании Бюро переводов Глагол
Добавлен: 18:27 25.09.2011
Другие названия: БП Глагол, Бюро переводов GTG, Интернет-бюро переводов ГЛАГОЛ
Сайт:  gtg.ru, glagolburo.narod.ru
Эл. почта: Бюро переводов Глагол
Телефоны: (495)746-4827, 919-993-5986, 901-546-4827, (495) 991-3364, 916-030-3569, 906-750-9585, 916-777-5605, 903-119-1285, (495)981-8599, (495)632-00-27, (495)632-00-26, (495)231-3161, 917-578-9274

Описание деятельности:  Бюро переводов. Как бывший сотрудник добавлю: Это не фирма а ФЕРМА. Рассчитывают на только что приехавших, которым только бы зацепиться любой ценой и оплатить жилплощадь до лучшего варианта. Больше года в ней не работал никто. У генерального директора Потехина Александра все признаки алкогольной деградации личности. Обращается с людьми как со скотом, при этом абсолютно уверен, что его образ жизни и мыслей - единственно правильный. В одной руке постоянно либо стакан, либо бутылка пива. Так с людьми и здоровается, этой же рукой. Ни малейшего понятия ни о собственном, ни о чужом достоинстве. Держит отдел кадров в качестве персонального гарема. Соответственно туда отбираются молоденькие девушки. Кстати, женат. Секретарь-бухгалтер Кравчук Оксана гораздо лучше смотрелась бы на Черкизовском рынке за прилавком. Быдло и хамло стандартное совковое с выраженными признаками неудовлетворенности. При этом - правая рука директора. Каков поп, таков и приход. ФЕРМУ регулярно посещают абсолютно обыдляченные личности, чаще всего - представляющийся переводчиком Руляков Андрей, по виду и речи типичный гопник. Приходят абсолютно в любое время, после чего начинается пьянка с типично гопническими приставаниями к людям ("ты меня уважаешь" - цветочки, "ты какова сраёна" - норма!!!). Фрилансеры не могут дождаться оплаты по 3-6 месяцев. Зарплата, естественно, конвертируемая от слова конверт. Трудовой договор не оформляется, трудовая книжка не заполняется. Считают за доблесть обманывать людей, заяявляя не стесняясь - бараны существуют для того, чтоб их стригли. Единственный козырь - угрожать инспекцией по труду. Тогда сразу притыкаются и все выплачивают. Обходите это позорное сборище быдлятины стороной.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2009

Когда-то был хороший коллектив.

Люди, эта контора - визитная карточка ее директора Александра Потехина. Он жутко переживает, что история катастрофы его бизнеса доступна в интернете. Поэтому просит местных модераторов удалить отрицательные отзывы. Никогда, никогда, никогда не работайте с этим человеком. Большего подонка, подлеца и лжеца еще поискать.

# Антон2011-12-20 12:19:12
Как мне жаль, что потратил время, достойное лучшего, на это!!!