Сайт:  ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

Отзывы о компании     "Объединённые Юристы" Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Артур Филатов, г. Москва
Работал в данной компании не очень много, но и этого мне хватило что бы понять каким должен быть идеальный коллектив и многому у них научиться.Я там так напрактировался, что куда бы я сейчас не поступил на работу, я спокоен за себя и знаю что не подведу. По поводу руководства, могу сказать только положительные слова, так как их подход к сотрудникам только приветствуется. Я доволен работой в этой компании.Удачи.
Не замечал.
2015-11-16 17:22 Иван Максимов, г. Москва
Многому я научился работая в этой прекрасной юридической компании. Жаль конечно же было расставаться с этим коллективом, но что тут поделаешь когда надо было пережать в другой город. Понравилось в первую очередь сама обстановка в коллективе, когда каждый хочет помочь другому.Начальство внимательно ко всем, помогают чем могут. От клиентов ни каких замечаний не наблюдал, одним словом я рад что мне посчастливилось тут работать им научиться у них многому.Удачи.
Все отлично
2015-11-16 17:22 Виталий Машков, г. Москва
Многому я тут научился, так как коллектив собран из людей знающих свою работу и с честью ее выполняющих. Все клиенты оставались довольны, знаю не по наслышке сам был свидетелем.По поводу руководства претензий нет, обращение человеческое, если что так вызовут, объяснят, тем самым помогут в работе.Одним словом я доволен, жаль что пришлось оставить данный коллектив, но что тут поделаешь, переезд в другой город вынудил меня пойти на это шаг. Удачи.
Все хорошо
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
кондиционер работал а на улице жарко, вот и все! ! !
ПРОСТО ПОЛНОЕ ГАВ..О! по другому этой сарай с хабалками и вахлакми назвать нельзя...я в шоке мягко говоря(пришло приглашение на собеседование, пришел.Зашел в офис, приятная с виду обстановка, прохладно, но вроде и все из положителного.Светленькая женщина менеджер лет 45-50, дала мне заполнить 3 листка анкеты-биографические данные, тест на русский язык, и логику типо(советская картинка)плюс дали ознакомиться с договором, от которого кроме слез ничего не появилось-РАБСТВО.я все сделал, отдал и стал…>>
2015-11-16 17:22 Денис Усиков, г. Москва
Я работаю заместителем директора транспортной компании и наша компания занимается пассажирскими перевозками.Этой весной у нас возникла проблема с продлением лицензии на перевозки и мне пришлось искать юридическую фирму которая смогла помочь нашей компании, друзья посоветовали обратится в "Объединенные Юристы" я так и сделал и очень этому рад , нашу лицензию продлили и наша компания опять на рынке услуг в лидирующих позициях.
2015-11-16 17:22 Андрей Викторович Присяж, г. Москва
Вот уже как год работаю в компании «Объединенные Юристы». Работа в одно удовольствие, весь коллектив здесь сплоченный, когда завал с работой готовы помочь друг другу. Опытные юристы своего дела всегда помогут каждому клиенту в решении проблему, этим самым все финансовые операции отрабатывают только честным путем. Очень рад, что мне довелось здесь работать! ! !
нету
2015-11-16 17:22 Степан Краснов, г. Москва
В этой юридической компании помогли мне продлить лицензию на перевозку опасных грузов.Я остался доволен оперативной работой юристами этой компании.
Нет.
2015-11-16 17:22 Виктор Массименко, г. Москва
Долго искал подходящую работу вблизи от моего место проживания и нашел наконец то в данной фирме.Сейчас там не работаю так как пришлось сменить место проживания ну и в связи с этим работу, но впечатления остались только положительные, многому я там научился по части юриспруденции. С начальством много не общался но ничего плохого не видел.Я по им очень скучаю, но что тут поделаешь((.
Столовой не хватает))
2015-11-16 17:22 Алексей Бубнов, г. Москва
Приятно работать с профессионалами, которые берут деньги за дело, а не за то, что они предоставляют услуги. Так как, представлять услуг можно много, а дел то не каких. Хотелось бы поблагодарить ребят с компании Объединенные Юристы за то, что помогли мне доказать мою правоту и разобраться с не добропорядочной страховой компанией которая не хотела мне платить за ремонт авто.
не было замеченно
2015-11-16 17:22 Artur Самсонов, г. Москва
Было приятно иметь дело со столь прекрасным коллективом, где каждый знает свое дело.не видел пи одного клиента, который бы был не доволен работой данной компании.Я счастлив что был рядом с ними и научился многому у них.
Не замечал