Отзыв о компании "Объединённые Юристы"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

кондиционер работал а на улице жарко,вот и все!!!

ПРОСТО ПОЛНОЕ ГАВ..О!по другому этой сарай с хабалками и вахлакми назвать нельзя...я в шоке мягко говоря(пришло приглашение на собеседование,пришел.Зашел в офис,приятная с виду обстановка,прохладно,но вроде и все из положителного.Светленькая женщина менеджер лет 45-50, дала мне заполнить 3 листка анкеты-биографические данные,тест на русский язык,и логику типо(советская картинка)плюс дали ознакомиться с договором,от которого кроме слез ничего не появилось-РАБСТВО.я все сделал,отдал и стал ждать пока меня позовут...пришла,язык не поворачивется сказать женщина.пришла чмошница,жирная,в вонючей коричневой кофте,очкастая,а на голове гнездо просто из грязных,запутаных,3 года немытых волос., с таким раздутым самомнением,что аж из ушей полезло.она спросила что я как юрист могу сделать,в ответ я сказал что пришел в компанию и для начала просто хотелось бы узнать чем компания занимается и немного основной информации.На что она мне ответила-вы все читали в договоре,я что вам тут обязана его пересказывать??я немного смутился,но все же спросил дальше,какая иерархия подчинения подразумевается здесь?на что мне грубым тоном сказали-2 начальника (забыл должности).потом я спросил какой профиль у компании,в ответ услышал-мы занимаемся всем.я уточнил,уголовные дела тоже входят?мне сказали противным голосом-вы что не в курсе что этим адвокаты занимаются??????я сказал что был во многих компаниях где уголовные и гражданские дела вместе.далее я уже отчаялся на нормальный разговор с этим.....убожеством, испросил а обеденный перерыв зафиксированн,с часу до двух,или нет?тут это "чудо" в ответ мне сказалО-"ТАКИЕ ВОПРОСЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ЗАДАЮТ"!!офигеть!ясно всем ребята???я тут уже не выдержал,понял что насколько я не хочу здесь находиться,что аж трясти о злости начло.с таким недовольством разговаривала эта особа,с таким презрением,гордостью и самолюбием,что просто захотелось пришибить ее прям там.кто ж ее учил с людьми разговаривать?что в ней такого прекрасного что она возомнила себя красавицей и умницей,мне не понятно.я просто встал,сказал что передумал здесь работать,попросил порвать мою анкету прям там,что она и сделала.ушел я оттуда облитый коричневой зловонной жидкостью....как ИТОГ:
просто полное Г...думайте сами,нужна ли вам там работа..а уж про клиентов вообще молчу,бегите ка кот огня оттуда!

# Олеся2015-08-30 20:56:00
Все что написано Анонином чистая правда..Я тоже была на собеседовании в этой компании вначале августа..Это всё просто отстой...Так как описано в данном отзыве было и со мной, только беседовал со мной мужчина полный, речь которого просто не разобрать,задавал не нужные и бесполезные вопросы, а на заданный мой вопрос не на один не ответил, слына была только одна фраза-"Все написано в трудовом договоре".Одним словом дурдом да и только...А кто здесь все опровергает или пишет положительные отзывы, это сами же сотрудники, те самые тетеньки и дяденьки,с которыми мы беседовали.
# Светлов Сергей2015-08-17 00:52:00
На прошлой неделе проходил у них собеседование. Все так же как у всех, в чем-то лучше в чем-то хуже. Собеседование прошло нормально. Стандартные вопросы. Несколько простых тестов, что бывает не у всех. Есть тест по русскому, что логично для кандидата в юристы. Премии обещают хорошие, но оклад маленький. Поэтому ищу дальше, пусть и один оклад, но чтобы раза в два больше. Потому как семейный.

Отзыв чувачка под ником Аноним улыбнул. Видать вчерашний студент, начитался советов типа «как правильно написать резюме и пройти интервью» и приехал покорять Москву ))). Перепутал только с каких вопросов начинать разговор и какими заканчивать. К тому же у них на сайте трудовой договор вывешен, а встреча у меня не началась пока не почитал договор. Он начинается с часов работы, обеда, руководства, отчетов, обязанностей. Видать в конторе сразу усомнилась в профпригодности юриста не способного усвоить прочитанное. Ну, а на счет адвокатов - это вообще перл! Где и чему учатся такие «юристы»? Если в трудовом договоре ООО указано, то какая адвокатская деятельность? Бред! Формы адвокатских образований предполагают в лучшем случае некоммерческие организации, а часто и вообще не юр. лицо. Так что, Аноним, аноним дальше ;)
# Sergej2015-08-15 12:53:00
Отзыв подтверждаю, т.к. фирма действительно полный отстой, существующий так много лет на рынке услуг только благодаря пассивности граждан, ленящихся отстаивать свои права, да огромного количества юристов, большей частью молодых и иногородних, не имеющих возможности найти себе более-менее достойную работу. Насчет якобы "не подошли" глупость полная, т.к. берут в "объединенные юристы" практически всех, даже не спрашивая наличия диплома, т.к. из-за отсутствия перспектив, нищенской зарплаты и общего бардака в организации работы, текучка кадров там просто астрономическая.
# Инна2015-08-13 13:37:00
Аноним, а этот отзыв написан таким резко отрицательным не потому ли, что вы просто не подошли?
Вот вы пишите: "сарай с хабалками и вахлакми". И далее сами отмечаете: "приятная с виду обстановка,прохладно,но вроде и все из положителного". Следовательно, это не сарай.
Вы встречались с одной сотрудницей, а пишите "с хабалками и вахлакми". Следовательно, оценка остальных сотрудников явно недобросовестная.