Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Отзывы о компании     АрГос Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Нижний Новгород Новосибирск Челябинск

2014-09-26 22:56 Максим Марфин "Ястреб", г. Нижний Новгород
Коллектив супер, работа сама по себе прекрасна. Ничего сложного нет, самое главное не ленится. Набираешься много опыта в общении с людьми, очень пригодится в жизни. Не вижу трудностей здесь хорошо зарабатывать. Также можно идти по карьерной лестнице, что тоже не мало важно. В общем работа супер, и коллектив самое четкое вообще, всегда тебя поддержат в трудную минуту.
рано вставать нужно. не высыпаешься, но это не такая уж и проблема. Привыкаешь быстро.
2014-09-25 22:12 ирина, г. Нижний Новгород
кошмар полный.секта.танцы, энергетики.вместо реальности на собеседовании говорят бред, чего нет на самом деле, ходить по квартирам и вталкивать людям, чтоб переходили в негосударственные фонды ......Надо прикрывать такие конторы.
2014-09-03 18:12 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Хороший опыт для меня в плане общения с людьми и личного роста. Ребятам спасибо.
Если работать очень серьезно-будет хороший чек. Мне не хватало свободного времени.
2014-09-02 20:52 Сергей Волков, г. Нижний Новгород
Хорошие деньги, общение с людьми, один позитив, теплая компания, отличный инструктор и начальник.
Не высыпался, голодный ходил.
2014-09-01 23:48 Александр Калинин, г. Нижний Новгород
Лучшая работа в моей жизни, (в настоящий момент). Обалденный заряд позитива, реальное пробуждение желания развиваться и быть успешным. Получаешь не только развитие в карьере но и развитие в жизни- это главнейший плюс здесь. Море положительных эмоций.
Ноги гудят.
2014-08-28 21:19 Алексей, г. Нижний Новгород
Дружный и веселый коллектив, замечательное начальство! Работа просто супер! Для молодых и перспективных! Есть возможность стать кем-то большим чем ты был до этого! Где я только не работал-АРГОС я не забуду точно уже никогда!
Мало возможностей для развития своей команды!
2014-08-28 00:40 Алена, г. Нижний Новгород
Коллектив классный, веселый, каждый заинтересован в твоем развитии. Поддержка от начальства..Платят реальные деньги всегда вовремя и без обмана. А самое главное тут может достичь высот каждый, кто этого реально хочет...
работа не для леньтяев
2014-08-27 18:24 Андрей Морев, г. Нижний Новгород
Для нормального средне статистического человека без опыта работы с людьми для своего дальнейшего светлого бедующего для финансового, стабильного заработка для развития своего интеллекта в наше нынешнее время сложно найти себе подходящую вакансию, данное же место дает такую возможность каждому из приходящих.Вопрос лишь в том все ли Ты сделал для своего будующего? что бы будующие было у тебя.Не думай, ACTION!
Мало филиалов предлагаемой вакансии
2014-08-27 17:56 Юлия, г. Нижний Новгород
Замечательный, дружный коллектив, карьерный рост, несложная, интересная работа, реальный заработок.
Далеко жила, поздно домой из-за пробок приходила.
2014-07-10 12:52 Уася, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив, бесплатное питание, реальная оплата ГСМ, вежливые сотрудники офиса и начальство
В описании вакансии ничего не сказано о том, что реально нужно делать, а работа заключается в следующем: вам дают определенную территорию с жилыми домами и вам необходимо обойти жителей и навязать свои услуги, а именно: заключить договор Обязательного медицинского страхования с одним негосударственным пенсионным фондом. Решайте сами, по сути - это те же продажи, имхо...