Отзыв о компании АрГос
Добавлен: 12:52 10.07.2014
Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Никнейм: Уася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Хороший коллектив, бесплатное питание, реальная оплата ГСМ, вежливые сотрудники офиса и начальство

В описании вакансии ничего не сказано о том, что реально нужно делать, а работа заключается в следующем: вам дают определенную территорию с жилыми домами и вам необходимо обойти жителей и навязать свои услуги, а именно: заключить договор Обязательного медицинского страхования с одним негосударственным пенсионным фондом. Решайте сами, по сути - это те же продажи, имхо...

# Анонимчик2015-09-07 00:24:00
Отличная работа..
И не нужно писать если ни проработал ни дня!!!
Плюсов в работе куча-большие деньги платят,чесное и помогающее начальство,дружный веселый коллектив!Карьерный рост.
# Артур2015-09-03 12:49:00
Я ради интереса приехал, все про них рассказал им же, тут они в роже поменялись и мы распрощались...:)
# федор2015-08-26 02:26:00
Спасибо за отзывы друзья!чуть было не повелся!
# Андрей2015-08-24 17:08:00
Дебильная компания, всё скрыто на собеседовании толком ничего не объясняют, очередной развод для пенсионеров!!! В топку такие "компании"
# Юрий2015-04-09 23:37:51
Бред!!!!Даже не идите сюда!!!!Говно полное!!!
# Василий2015-04-09 23:35:41
Хуета полнейшая!!!!!Те же продажи,только надо всучить свои услуги с одним негосударственным пенсионным фондом!!!Не ведитесь,и не тратьте своё время!!!!Не факт что заплатят,или кинут!!!!!Или жильцы не набьют вам лицо!!!!!
# Хуй я клал на эту хуйню2015-04-01 23:27:19
Увася ,поймаю сзади выйграю в дупло чёрное эту Ип мочалку ебучую
# Макс2015-03-25 21:36:29
Это лохотрон, развод! Не ходите, время потеряете зря! Обещают золотые горы... Это не водитель курьер! Кстати, теперь это ИП Мочалов.
# Степан2015-03-02 23:31:11
Сходил,убедился что продажи,и именно что навязать услуги,а вакансия называлась водитель-курьер.
# Валерик2015-02-24 13:40:00
Спасибо, уж собрался идти туда)