Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Отзывы о компании     АрГос Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Нижний Новгород Новосибирск Челябинск

2017-01-06 18:38 Сиреневый Единорог, г. Екатеринбург
Только коллектив.
Ну начну с того, что врут уже в описании вакансии. Я отправил резюме в эту "компанию" на вакансию СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК. Это важно! В описании было: "Помощь населению в оформлении документов на получение дотаций, работа пешая, с людьми и документами". Теперь, когда я пришёл на собеседование, всё описание работы было крайне расплывчато, никакой конкретики. В итоге, в место СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА я получаю должность ДИСТРИБЬЮТЕРА! О как! И описанная помощь в получении дотаций-это навязывание…>>
2015-11-16 17:24 мадам, г. Екатеринбург
Зарплата, которую можно увеличивать, совершенствуя свое мастерство. Перспектива без блата. Совместные походы на природу, на пейнтбол, в боулинг, корпоративы- все за счет начальства. Обучение бесплатное. Дружный, веселый и счастливый коллектив.
К сожалению, к нам лезут, надеясь урвать хоть что-то на халяву, тупые, закомплексованные неудачники, считающие, что все им должны.Таких здесь не держим, так же как и на других работах они не нужны. Очень много говна приходится перебрать, прежде чем слиток золота найти.А потом " оно" пишет отзыв, ничего не понимая. Надо же себе оправдание найти, почему там, где могут заработать даже школьники по 30000 руб., оно не справилось.
2015-11-16 17:24 Мистер Йоханнсен, г. Екатеринбург
Коллектив дружно и слаженно берет в рот.
Промывка мозгов сотрудникам, под названием "5 и 8". Каждое утро "тренинги" с кучей бесполезной чепухи, унижающей человеческое достоинство. Работа представляет собой наглое навязывание заключения договора с НПФ. P.S. если к вашим бабушкам и дедушкам придут такие ребятки навязывать заключение договора в НПФ, не поленитесь - дайте в морду и выпните за дверь!