Отзыв о компании Агрофирма Ариант
Добавлен: 07:02 15.04.2016

Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Улан-Удэ, Челябинск

Никнейм: Снежанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работа в компании Ариант была для сотрудников в радость 2 года назад, когда было другое руководство.

Я, работала в Ариант три года, и хочу сказать, что рыба гниет с головы, а кто в Арианте голова?..Каждый кто выше продавца считает себя крупной шишкой т.е. менеджеры, которые непосредственно должны стоять за продавцов горой, а они наоборот мешают нам работать своими фотоотчетами по 2, а то и 3 раза в неделю, такое ощущение. что они туда фотокорреспондентами устраиваются и не важно им есть ли покупатели в магазине, им лишь бы снимок сделать,да покрасивее, никаких проблем наших они не решают абсолютно. Про бухгалтерию вообще слов нет, там нас продавцов вообще за людей не считают, у них видно приказ есть, чтоб больше нам недостачи насчитать, каждую неделю мы передаемся и вовремя отправляем отчеты с машиной,но нас бухгалтер обсчитывает через месяц, а то и полтора…Начинаешь звонить в бухгалтерию чтобы свериться, а в ответ- А где же вы были раньше, время утекло ни о каких исправлениях и речи быть не может, и в добавок еще и наслушаешься по телефону оскорблений. Каждую неделю приезжает работник КРО с очень важным видом, ему тоже надо на хлебушек заработать и лишить нас чего нибудь. Уважаемый Д.А.Соколов- Примите пожалуйста меры, дайте спокойно работать продавцам, ведь каждая такая проверка продавцов выводит из спокойного эмоционального состояния, а ведь продавец лицо магазина и должен быть в хорошем расположении духа, чтобы больше были продажи, на лице продавца должна быть улыбка покупателям, а какое лицо видят покупатели после всех наших проверок, фотоотчетов и недостач которые почему то бухгалтерия не хотят искать???!!!