Другие названия: Санлайн
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  sunlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации

Отзывы о компании     ООО "СК Санлайн" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-17 13:38 Николай, г. Москва
Если найдете себе работу без всех этих политик, издевательств с совещаниями и отчетами, а если еще и руководство понимающее будет. Очень прошу посоветуйте.
2017-01-17 13:33 Елена, г. Москва
По-моему это обычный офис продаж производственной компании. Где кучА политик, совещаний менеджеров, отчетов. Как правило, он находится в промзоне. К сожалению, своим комментарием Вы не сказали ни чего.
ytn
2017-01-17 13:31 Геннадий, г. Москва
Обожаю читать тупые отзывы неуверенных в себе неудачников, которых не взяли на работу. )))
2017-01-17 13:28 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании в данной компании.И читая подобные отзывы, удивляюсь людям, которые их пишут, если вы боитесь планов нацеленных на работу с результатам, нет ничего проще обозвать компанию сектой. А по стилю одежды а точнее "затертости" не Вам судить возможно это брендовая обувь chester и одежда gucci так как судя по машинам на парковке там одни иномарки среднего и выше среднего класса. А рабочие места для сотрудников вполне достойные Вам там не жить предлагают а деньги зарабатывать!
2016-12-23 21:29 соискательница, г. Москва
Ужасная компания. Злые измученные сотрудники в затертой одежде. Непонятные правила которые судя по содержанию писал больной на каждый чих . постоянные собрания утром какой план вечером что сделали. Очень похоже на секту! Условий для сотрудников никаких рабочее место не организованно все сидят друг на друге.
2016-12-21 17:22 соискательница, г. Москва
1) очень очень далеко. Нужно добираться на маршрутке от метро домодедовская ( 50 рублей в один конец), потом идти пешком по производственной зоне, на которой нет нормальной дороги. Во время пути Вы можете насладиться всей гаммой ароматов, исходящих с заводов-соседей компании. Можно отличить нотки очистных сооружений.. 2) здание. старое, с симпатичными львами у крыльца :) по внешнему виду в аварийном состоянии, так же, как и сам, офис (я вообще молчу про туалетную комнату) 3) офис, Удивило…>>
2016-12-21 07:16 соискатель, г. Москва
Секта. Кучу непонятных политик. Совещаний менеджеров , отчетов.Находятся в промзоне условия плохие, руководство не понимает что делает, не советую.
2014-10-29 22:37 Аноним, г. Москва
Хорошие коллеги
Начальство просто ужас, о людях там не думают вообще, компания на грани провала.