Другие названия: Санлайн
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  sunlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации

Отзывы о компании     ООО "СК Санлайн" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-05-28 13:43 Аноним, г. Москва
Зп вовремя
Ужасная и гнетущая атмосфера. Серое и скучное здание. Шаг влево и вправо расстрел. Не дай боже отвернуть голову от компьютера, все ты не работаешь, выговор. Общаться нельзя, улыбаться нельзя. Отчеты чуть ли не каждый час, собрания, совещания. Тебя садят на стульчик как в детском саду и спрашиваю а что ты сделал, а что не сделал, а что на сегодня, а что на завтра и ты взрослый человек с опытом работы сидишь и отчитываешься как школьник на экзамены. А на тебя в этом момент смотрят как на г...о.…>>
2019-06-10 17:27 В****р, г. Москва
Положительной стороной компании является два очаровательных солнечных льва из камня у входа в крохотный офис.
Миллион от запаха от соседствующей свалки, до качества худшего качества продукции за сумасшедшие деньги. Отток клиентов компания считает нормой на фоне не прихода новых клиентов. Низкие зарплаты это вообще норма на ежемесячных совещаниях Вам обязательно расскажут о том что это еще много платят. Предел всё совершенство голодны коллектив обозленный друг на друга как среди засидевшихся, так и среди новеньких. Тут каждый сам за себя.
2018-02-15 10:18 Аноним, г. Москва
Я рад в что попал в данную компанию, спасибо тем кто писал отзывы как положительные так и отрицательные. Именно благодаря отзывам понял что тут бездельникам нет места. Кругом проффесионалы готовые поддержать и поделиться опытом.
Наверное только местоположение можно отнести к отрицательным сторонам.
2018-01-23 09:29 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работаю в компании с Марта 2017 полностью доволен своей работой, неадекватные отзывы написаны уволенными сотрудниками которые просто неспособны адекватно трудиться и зарабатывать. Спасибо положительным отзывам, которые оказались правдой.
Отрицательных сторон нету, так как даже собственным транспортом доставляют сотрудников от метро Домодедовская до офиса или даже от жд станции Расторгуево.
2018-01-19 08:11 Аноним, г. в Московской области
Нет это секта. Кто все эти люди которые так нравится и хотят работать в компании? Те кто сомневаются погуглите и интернете и почитайте отрицательные отзывы, все положителтные пишет отдел персонала , такая установка.
Руководитель самодур, состоит и практикует саентологию. Куча папок и политик. Собрание утром что планируешь вечером что сделал. Вонь от помойки рядом и коксогаза.
2017-12-05 16:50 Ваня, г. Москва
Отличная команда профессионалов. Хочу там работать, вроде не плохо прошёл собеседование. Жду результатов.
Вроде нет.
2017-11-07 17:13 Руслан, г. Москва
Прошёл собеседование в данной компании, в два этапа. Очень впечатлили знаниями и внешностью как HR-директор, так и коммерческий директор. Не могу сказать что было легко на собеседованиях, но я понял что ищут реальных профессионалов, за достойный заработок, сегодня сообщили что прошёл собеседование и я принят! ! ! С нетерпением жду выхода. В целом более чем достойный офис, отличные рабочие места, просторный и чистый склад, всё нравится!
Пока не встретил =)
2017-11-01 11:04 Татьяна, г. Москва
Отличный состав специалистов, достойный уровень оплаты труда, всегда готовы тебя обучать и помогать, читсый и просторный офис, быстрое и понятное програмное обеспечение 1С, ИТ-специалистам нету равных, собственный транспорт, да можно долго говорить о компании но всё это благодаря внедрению организационной политики.
Наверное я просто не встретила отрицательные стороны, либо их просто не сучществует.
2017-09-27 12:05 РМ, г. Москва
Прошёл собеседование в данной компании, остался очень доволен, жду решения. Отличный дружелюбный коллектив, активная работа в офисе идёт полным ходом, Много клиентов в офисе и на телефоне. Единственное собеседование заняло около полутора часов. Сначала с руководителем отдела персонала прошёл собеседование, потом с директором по продажам. Все процессы в компании понятно и легко описаны.
нету.
2017-06-21 11:35 Игорь, г. Москва
Я рад и горжусь тем, что работаю в стабильной компании, которая стабильно процветает на протяжении уже более 14 лет, слаженная работа всех сотрудников позволяет быстро получать желаемые результаты при работе с клиентами, так же комфортная зона мотивации уровня труда позволяет напрячься что бы заработать по желанию.
Сложно найти отрицательные стороны в налаженном процессе действий от а до я.