Другие названия:: Санлайн
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации

Отзывы о компании     « ООО "СК Санлайн" »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-21 11:35 Автор: Игорь, г. Москва
Я рад и горжусь тем, что работаю в стабильной компании, которая стабильно процветает на протяжении уже более 14 лет, слаженная работа всех сотрудников позволяет быстро получать желаемые результаты при работе с клиентами, так же комфортная зона мотивации уровня труда позволяет напрячься что бы заработать по желанию.
Сложно найти отрицательные стороны в налаженном процессе действий от а до я.
2017-01-17 13:52 Автор: Никита, г. Москва
Добрый день. Работаю в компании с 1 января 2017г. Хочу сказать что мнение, о компании спустя две недели после трудоустройства не изменилось. Работаю в региональном отделе все коллеги очень отзывчивые. Согласен, руководство требовательное, но справедливое. Общался с действующими клиентами и чувствуется, что они очень довольны работой с СК Санлайн, а компании на минуточку 14 лет. Также не замечен негатив со стороны потенциальных клиентов. Я считаю что мне повезло, хожу на работу с большим желанием. Всем удачи. …>>
Пока не заметил
2017-01-17 13:38 Автор: Николай, г. Москва
Если найдете себе работу без всех этих политик, издевательств с совещаниями и отчетами, а если еще и руководство понимающее будет. Очень прошу посоветуйте.
2017-01-17 13:33 Автор: Елена, г. Москва
По-моему это обычный офис продаж производственной компании. Где кучА политик, совещаний менеджеров, отчетов. Как правило, он находится в промзоне. К сожалению, своим комментарием Вы не сказали ни чего.
ytn
2017-01-17 13:31 Автор: Геннадий, г. Москва
Обожаю читать тупые отзывы неуверенных в себе неудачников, которых не взяли на работу. )))
2017-01-17 13:28 Автор: Аноним, г. Москва
Был на собеседовании в данной компании.И читая подобные отзывы, удивляюсь людям, которые их пишут, если вы боитесь планов нацеленных на работу с результатам, нет ничего проще обозвать компанию сектой. А по стилю одежды а точнее "затертости" не Вам судить возможно это брендовая обувь chester и одежда gucci так как судя по машинам на парковке там одни иномарки среднего и выше среднего класса. А рабочие места для сотрудников вполне достойные Вам там не жить предлагают а деньги зарабатывать! …>>
2016-12-23 21:29 Автор: соискательница, г. Москва
Ужасная компания. Злые измученные сотрудники в затертой одежде. Непонятные правила которые судя по содержанию писал больной на каждый чих . постоянные собрания утром какой план вечером что сделали. Очень похоже на секту! Условий для сотрудников никаких рабочее место не организованно все сидят друг на друге.
2016-12-21 17:22 Автор: соискательница, г. Москва
1) очень очень далеко. Нужно добираться на маршрутке от метро домодедовская ( 50 рублей в один конец), потом идти пешком по производственной зоне, на которой нет нормальной дороги. Во время пути Вы можете насладиться всей гаммой ароматов, исходящих с заводов-соседей компании. Можно отличить нотки очистных сооружений.. 2) здание. старое, с симпатичными львами у крыльца :) по внешнему виду в аварийном состоянии, так же, как и сам, офис (я вообще молчу про туалетную комнату) 3) офис, Удивило отсутствие ресепшена, Только два дивана в коридоре на лестнице, там же гардероб для сотрудников и гостей , как я поняла 4) пришла чуть раньше назначенного времени, и застала живую очередь из кандидатов, чем была неприятно удивлена 5) после получасового ожидания, ичар пригласила меня в "переговорную".…>>
2016-12-21 07:16 Автор: соискатель, г. Москва
Секта. Кучу непонятных политик. Совещаний менеджеров , отчетов.Находятся в промзоне условия плохие, руководство не понимает что делает, не советую.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. в Московской области
Вовремя выплачивали зарплату.
Очень большая текучка кадров. Хорошо получают только родственники и знакомые руководства. Отношение к новым сотрудникам достаточно предвзятое. Нет перспектив роста-все нормальные места давно заняты.