Другие названия: Санлайн
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  sunlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации

Отзывы о компании     « ООО "СК Санлайн" »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-05 16:50 Никнейм: Ваня, г. Москва
Отличная команда профессионалов. Хочу там работать, вроде не плохо прошёл собеседование. Жду результатов.
Вроде нет.
2017-11-07 17:13 Никнейм: Руслан, г. Москва
Прошёл собеседование в данной компании, в два этапа. Очень впечатлили знаниями и внешностью как HR-директор, так и коммерческий директор. Не могу сказать что было легко на собеседованиях, но я понял что ищут реальных профессионалов, за достойный заработок, сегодня сообщили что прошёл собеседование и я принят! ! ! С нетерпением жду выхода. В целом более чем достойный офис, отличные рабочие места, просторный и чистый склад, всё нравится! …>>
Пока не встретил =)
2017-11-01 11:04 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Отличный состав специалистов, достойный уровень оплаты труда, всегда готовы тебя обучать и помогать, читсый и просторный офис, быстрое и понятное програмное обеспечение 1С, ИТ-специалистам нету равных, собственный транспорт, да можно долго говорить о компании но всё это благодаря внедрению организационной политики.
Наверное я просто не встретила отрицательные стороны, либо их просто не сучществует.
2017-09-27 12:05 Никнейм: РМ, г. Москва
Прошёл собеседование в данной компании, остался очень доволен, жду решения. Отличный дружелюбный коллектив, активная работа в офисе идёт полным ходом, Много клиентов в офисе и на телефоне. Единственное собеседование заняло около полутора часов. Сначала с руководителем отдела персонала прошёл собеседование, потом с директором по продажам. Все процессы в компании понятно и легко описаны.
нету.
2017-06-21 11:35 Никнейм: Игорь, г. Москва
Я рад и горжусь тем, что работаю в стабильной компании, которая стабильно процветает на протяжении уже более 14 лет, слаженная работа всех сотрудников позволяет быстро получать желаемые результаты при работе с клиентами, так же комфортная зона мотивации уровня труда позволяет напрячься что бы заработать по желанию.
Сложно найти отрицательные стороны в налаженном процессе действий от а до я.
2017-01-17 13:52 Никнейм: Никита, г. Москва
Добрый день. Работаю в компании с 1 января 2017г. Хочу сказать что мнение, о компании спустя две недели после трудоустройства не изменилось. Работаю в региональном отделе все коллеги очень отзывчивые. Согласен, руководство требовательное, но справедливое. Общался с действующими клиентами и чувствуется, что они очень довольны работой с СК Санлайн, а компании на минуточку 14 лет. Также не замечен негатив со стороны потенциальных клиентов. Я считаю что мне повезло, хожу на работу с большим желанием. Всем удачи. …>>
Пока не заметил
2017-01-17 13:38 Никнейм: Николай, г. Москва
Если найдете себе работу без всех этих политик, издевательств с совещаниями и отчетами, а если еще и руководство понимающее будет. Очень прошу посоветуйте.
2017-01-17 13:33 Никнейм: Елена, г. Москва
По-моему это обычный офис продаж производственной компании. Где кучА политик, совещаний менеджеров, отчетов. Как правило, он находится в промзоне. К сожалению, своим комментарием Вы не сказали ни чего.
ytn
2017-01-17 13:31 Никнейм: Геннадий, г. Москва
Обожаю читать тупые отзывы неуверенных в себе неудачников, которых не взяли на работу. )))
2017-01-17 13:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был на собеседовании в данной компании.И читая подобные отзывы, удивляюсь людям, которые их пишут, если вы боитесь планов нацеленных на работу с результатам, нет ничего проще обозвать компанию сектой. А по стилю одежды а точнее "затертости" не Вам судить возможно это брендовая обувь chester и одежда gucci так как судя по машинам на парковке там одни иномарки среднего и выше среднего класса. А рабочие места для сотрудников вполне достойные Вам там не жить предлагают а деньги зарабатывать! …>>