Отзыв о компании ООО "СК Санлайн"
Добавлен: 17:22 21.12.2016
Другие названия: Санлайн
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  sunlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации

Никнейм: соискательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1) очень очень далеко.
Нужно добираться на маршрутке от метро домодедовская ( 50 рублей в один конец), потом идти пешком по производственной зоне, на которой нет нормальной дороги. Во время пути Вы можете насладиться всей гаммой ароматов, исходящих с заводов-соседей компании. Можно отличить нотки очистных сооружений..
2) здание. старое, с симпатичными львами у крыльца :) по внешнему виду в аварийном состоянии, так же, как и сам, офис (я вообще молчу про туалетную комнату)
3) офис, Удивило отсутствие ресепшена, Только два дивана в коридоре на лестнице, там же гардероб для сотрудников и гостей , как я поняла
4) пришла чуть раньше назначенного времени, и застала живую очередь из кандидатов, чем была неприятно удивлена
5) после получасового ожидания, ичар пригласила меня в "переговорную". Пришлось пройти через архив и еще пару производственных помещений. Об этом персонаже по подробнее. Я просто была ошокированна поведением данной особы. Сидит в шали(!) , в туфлях за 200 рублей, которые в таком изношенном состоянии, что да же на даче носить не стоило бы, и при этом сидит и рассказывает, какие они крутые, как они много зарабатывают.С таким нахальным видом отвечала на вопросы, делая вид " как ты посмела задавать вопросы своей госпоже" ..

впечатление осталось так себе... кому сильно нужна работа или жителям видного наверно пойдет..

да! и зарплата серая..