Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Отзывы о компании     ООО Семаргл Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-18 20:24 Алексей, г. Москва
Кошмар , ужасное руководство компании . Нервно -больная Ирина "директор". Сплетница Инесса.
Хочу всех предупредить - ни при каких обстоятельствах не связывайтесь С компанией " Семаргл"
2016-05-18 20:12 Алексей, г. Москва
Нет положительных отзывов , только негатив после этой компании
Хочу всех предупредить - ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с компанией " Семаргл"
2016-04-01 18:43 Аноним, г. Москва
Меркнут, на фоне всеобщего бардака, происходящего в организации. Талоны на питание не стоят потраченного времени, нервов и испорченных трудовых!
Ситуация с шарашкой под названием ООО "Семаргл", они же "Ваирвибе" и ещё несколько юр. лиц , понятна и для тех, кто уже расстался с организацией, и для людей, которые в ней все ещё продолжают оставаться по тем или иным причинам. Сотрудники пребывают в стрессе, находясь под руководством Береговой И.В. - руководитель, которого при всём желании трудно назвать компетентным! Пытающимся управлять по скайпу! Каждый день люди приходят на работу, как в последний раз в ожидании её настроения. Текучесть…>>
2016-03-25 10:47 Неизвестно Неизвестно, г. Москва
На первый взгляд очень хорошие люди, правда при походе на собеседование надо брать собой вилку, лапшу снимать.Перед тем как пойти, читайте обязательно отзывы. Раньше у Вадима была другая супруга, с которой он держал БАНИ. Вот так сотрудники работали годами и все было отлично там. Что сейчас происходит не понятно
Читаю отзывы и просто в шоке, и эти люди мне очень знакомы. Как хорошо, что не пошла(пошел) к ним работать.
2016-03-14 22:45 Ирина, г. Москва
Удобно ездить на работу - от м. Сходненская идет служебный автобус. Оплачивается питание - выдают талоны на обед. Директора делают подарки к праздникам и дням рождения. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Большой удобный офис, все работают на ноутбуках.
На самом деле там несколько юридических лиц (2 юр. лица с одинаковым названием ООО «Семаргл», ООО «Семаргл Корпорация», ООО «Ваирвибе»), владельцами и директорами которых являются Витушкин Вадим Владиславович и его супруга Берегова Ирина Владимировна. Я работала бухгалтером в компании с 09.11.2015г. по 01.03. 2016г., т.е. неполных 4 месяца. С самого начала напрягли две вещи: жуткая неразбериха в бухгалтерском учете и очень большое количество уволенных с января по октябрь 2015г. сотрудников. За…>>
2016-03-04 20:16 Сергей, г. Москва
С з/п не обманули. Четкий бухгалтер. талоны на еду. Хороший и добрый коллектив.
Не реальные требования к продажам. Жесткая слежка за отлучками от рабочего стола и в рабочее время. Не понравился руководитель в лице Ирины Береговой, абсолютное не понимании в управлении компанией. Постоянное давление и глупейшие управленчиские решения (например перекрыть продажнику интернет, что бы не сидел на Янадекс новостях)
2016-02-26 12:05 Фурия 146%, г. Москва
Сайт очень страшный))) Прям мастодонт из 90х годов.
Хотят жнеца кузнеца, на дуде игреца. И за копейки. Люди с аяксом и явой от 100к стоят. А тут надо все, и с++, ага. Веб-программирование JQuery CSS3 Управление проектами Java Linux JavaScript Разработка ПО SQL Администрирование серверов Windows SEO HTML HTML5 Adobe Photoshop MySQL Веб-дизайн PHP5 CorelDRAW MS Project MS SQL C++ Ajax CMS Wordpress Bootstrap MS Outlook MS Access AutoCAD MS Visio CSS Много думал и не стал к ним ходить. Нафик.
2016-02-20 20:27 Ирина, г. Москва
Оплачивали талончики на еду. Удобно добираться от Митино
Добрый день! Я всегда считала, что плохие отзывы пишут обиженные люди, но оказалось, что все отзывы про эту компанию это чистая правда. Владельцами компаний являются: Витушкин Вадим Владиславович это ген директор и его супруга Берегова Ирина Владимировна (технолог). Их компании это: ООО «Семаргл», ООО «Семаргл Корпорация», ООО «Ваирвибе» и проч. С сотрудниками они прощаются за один день, без объяснений. Выгоняют всех и людей со стороны (hh.ru) и знакомых и своих же родственников.…>>
2016-02-18 13:32 Работала в компании, г. Москва
Белая з/п у руководителей, бухгалтеров, офис-менеджеров, уборщиков. У менеджеров по продажам только небольшая часть белой. Оплачивали обеды Коллектив
К сожалению, отрицательных сторон у компании очень много! Увольняют одним днем, без предупреждений. Персонал компании обновляется каждые 2 месяца почти полностью:) Я бы не советовала идти в данную компанию. Никогда не писала отзывы, но сейчас действительно хочется уберечь людей от работы в ООО "Семаргл" (тоже самое ООО "Ваирвибе").
2015-04-22 00:37 Зачем?, г. Москва
Зарплата вовремя. Для меня - удобное место офиса. НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО. Продолжаю работать)
Люди вы что? ! Услышала от коллеги что всякую гадость пишут про компанию. Решила посмотреть своими глазами. У меня просто нет слов! ! ! Как такое можно писать? ! ? ! Какими обиженными вы себя не считали но такие помои лить это ниже плинтуса! ! ! Ну да требуют ну да знаю пару человек которым прегразили увольнением если не возьмутся за ум. Одного даже в итоге уволили. И что? Это не повод писать ТАКОЕ.