Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 21:03 22.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Даже слишком вежливо общаются по телефону

Пригласили на собеседование в почту России на должность начальника/зам. начальника почты нового формата. Стандартные вопросы о работе на предыдущих местах. собеседование массовое.В назначенное время приехал по указанному адресу, на бюро пропусков нас стояло только в помещении 2 на 3метра человек 10, и на улице еще минимум столько же, причем всем сказали и написали придти на бюро пропусков и обратится в окошко за пропуском, в котором уже бешенные бабки ниче не дают и говорят ждите за вами придут и пройдете по списку. Зачем тогда писать обратитесь в окно и по доставайте и так злых бабок.
Далее за нами пришли и только на проходной я увидела что нас таких 20-25 человек, и повели в само здание.
Идя по зданию можно наблюдать что оно 30-х годов постройки и ремонт был примерно в тоже время, истертый паркет, кусками осыпаются стены и потолок, огорожено ленточкой и таблички типо не ходить может упасть. Где-то на 3этаже сам учебный класс типо балкон с видом вниз, так он весь огорожен лентой и висит табличка перила не держатся близко не подходить, внизу под ним кстати тоже никто не ходит=)
Писали 3теста: Первый числовой задачки мин на 15, вророй тоже расчета задачек мин на 30 и потом 140 вопросов на сообразительность или психологию.
Народ совершенно разный от грузчиков по внешнему виду до гламурных женшин в дорогой одежде, непонятно что они там забыли, по ходу дела предлагают всем кому не лень...
В начале еще презентацию показывали как у них хорошо, но что-то слабо верится при таком внешнем виде, жаль нельзя фото прикрепить...
Проход кстати в учебный класс идет сквозь кабинет в котором кушают сотрудники=) им весело наверное когда мимо них толпы ходят в 1.5 метрах от стола, т.к. помещение очень узкое.

В общем отказывают почти всем, ссылаясь на тест. По ходу берут только блатных и ваш опыт не интересен.

Итог: не тратьте времени зря, это не то место куда лучше пойти работать... обидно за потраченное зря время