Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 14:36 20.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.

# не важно2014-12-27 14:10:07
Этот автор тупо копирует и вставляет один и тот же комментарий в отзывах про все компании на этом сайте.
# Роман 2014-10-27 08:49:51
Доброе утро! Хочется высказать свое мнение. Не все так плохо как описывает аноним. Работаю не первый год, и с такими проблемами не сталкивался, если вы слабый и нет желания работать то и зарплата будет соответствующая, Поэтому перед тем как идти работать в курьерскую группу любой компании вы должны трезво оценивать свои силы и возможности. Р.S . Зарплата моя в должности оператора за октябрь более 55000 рублей, вот так дорогие мои анонимы.
# Алексей2014-09-21 18:02:56
А я хотел устроиться! Думал все хорошо и замечательно, государственная же компания...... Наверное все бюджеты уходят не туда рас такой бардак