Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     МКМ-Логистика Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-23 23:13 П**р, г. Москва
Коллектив у них сплоченный. Работы в этой организации много, но оплата труда весьма достойная при этом.В общем, я пока доволен.
нет плохого
2021-02-07 22:38 И**я, г. Москва
Хорошая социалка, транспорт. Зарплата регулярно выплачивается и мне ее вполне хватает. Нравится, что есть перспективы. Я когда пришел, со мной парень начинал работать, так он уже мой начальник). Следующий на повешение я. Так что есть куда расти.
2020-08-18 19:54 Е*****й, г. Москва
Устроился к ним водителем на грузовик. Оплата достойная, белая и оформление официальное. В целом доволен. Обязанности не сложные, а деньги получаю без задержек.
Недостатков нет
2020-07-24 12:30 М****л, г. Москва
Руководство, по моему мнению, справедливое, хотя и требовательное конечно. С коллегами живем дружно. Хорошо, что работой обеспечивают в любое время, даже во время карантина дома не сидели. Оплата за работу вовремя и на достойном уровне.
У меня все хорошо, проблем нет.
2020-07-21 23:04 С****н, г. Москва
Работать можно. Работы много, хватит на всех. Начальство адекватное. Коллектив большой, но дружелюбный. Зарплату платят вовремя, соцпакет есть, подарки детям к НГ дают. Отработал год, меня все устраивает.
Ничего серьезного.
2020-06-07 15:55 Л****д, г. Москва
Работать в компании мне нравится. Коллектив попался отличный, помогают разобраться. Зарплата белая, прозрачный и понятный трудовой договор и положение по оплате. Понравилось, что перед новым годом выдали для детей сладкие подарки. Вроде мелочь, а такое внимание приятно.
Все нравится, претензий нет
2020-05-20 18:57 Аноним, г. Москва
Пока все устраивает. Как первое место работы просто подаок. Есть в чем себя проявить и прокачать. Нормальная зарплата, соцпакет и пр. Уходить пока не собираюсь.
2020-05-17 14:43 Аноним, г. Москва
Хорошая работа, заработок стабильный, соцпакет, отпуск и белая зп. После предыдущей работы, я тут просто отдыхаю. Начальство вполне адекватное, помогает, ставит вполне решаемые задачи.
Пока не отметил.
2020-04-30 19:36 Аноним, г. Москва
Работаю в компании территориальным менеджером. Работа нервная, но интересная. После того, как в Москве ввели полный РСО, хлопот стало больше, но работу бросать не планирую, сейчас не время, да и просто нравится. В общем, все хорошо.
Иногда бесят нервные жители, с которыми приходится общаться. Не все поняли реформу с отходами.
2020-04-26 22:51 Д****а, г. Москва
Работаю логистом уже два года. Платят стабильно, от дома недалеко.
Без минусов, все споры и непонятки решаются быстро и спокойно