Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     МКМ-Логистика Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-26 22:45 А*я, г. Москва
Отличная компания, большая, грамотное начальство мне по душе, я рада, что теперь трудоустроена. Оформление полностью официальное, зарплата белая. Тут есть карьерный рост! Надеюсь тут работать долгое время, потому что все устраивает, а это самое главное-получать от работы удовольствие. Я знаю о чем говорю, потому что много где работала.
Нет.
2022-06-18 22:20 О**г, г. Москва
то мое первое место работы и я не жалею. Долго не решался прийти на собеседование и напрасно! ! Отличный коллектив, предоставлены все условия для работы, нормальный график работы и хорошая заработная плата и. Самое главное адекватное руководство! ! ! Работаю два года!
их нет
2022-06-10 23:33 А******й, г. Москва
Работа с достойной заработной платой и без каких либо задержек, что в наше время большая редкость. Большой и дружный коллектив и хорошие руководители. Работаем на современной новой технике. На работе оформлен официально на полную ставку. Советую не сожалеете!
2022-05-30 21:09 В****р, г. Москва
Я доволен, что именно сюда я и устроился на работу. График лично для меня удобный и еще и платят стабильно. Так что менять работу совершенно не планирую.
2022-05-28 21:03 Е**р, г. Москва
Доволен своей работой! Хоть и устроился сюда всего год назад, но уходить даже в планах нет. Зарплата выплачивается вовремя, все на достойно высоком уровне. Коллектив отличный и с руководством хорошие отношения у всех.
2022-05-23 19:17 Д***с, г. Москва
Отличный работодатель. С работой и заработной платой нет никаких проблем, все просто отлично. Работаю уже достаточно давно и пока не заметил никаких проблем.
Не нашел
2022-04-28 21:32 Я*а, г. Москва
А меня сюда взяли без опыта работы и всему научили. Это же здорово. Работа очень нравится, коллектив дружелюбный и отзывчивый.
Нет.
2022-04-25 22:21 В******а, г. Москва
Работаю тут недолго, но полностью довольна своим рабочим местом. Коллектив дружный, сплочённый, помогут и словом, и делом. Руководство грамотное, по поводу зп нет претензий. Есть карьерный рост.
Отсутствуют
2022-04-21 10:17 Г****а, г. Москва
Я тут работаю уже некоторое время и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место работы. Зарплата стабильная, белая и вовремя выплачивается. Больничный оплачивается, оформление по ТК.
2021-12-29 18:02 Аноним, г. Москва
Изначально, привлекли стабильные условия труда - белая заработная плата, выплачиваемая своевременно, оплачиваемый отпуск и больничный. Затем, когда уже привыкла к коллективу и распорядку дня, начала проявлять больше инициативы и смогла получить повышение.