Просмотры:  2091

Отзывы о компании     « МКМ-Логистика »Всего отзывов: 17

2016-11-25 09:45 Автор: Виктор, г. Москва
да соглашусь за подарки искренне спасибо мелочь как говорится а приятно да и детям тоже каждый год перепадает, зарплату не задерживают все вовремя 50000 платят можно и больше заработать былоб желание
так по мелочи есть терки с механиками работать можно все безобмана
2016-11-25 09:27 Автор: Аноним, г. Москва
зарплату платят вовремя сколько пообещали столько заплатили еще спецуху выдают, машины в нормальном состоянии ман мерседес
работаю не давно пока не понял
2016-11-22 23:13 Автор: Аноним, г. Москва
нет таких
механик Челюстников в очаково редкостный дебил который разговаривает сам с собой, у меня вопрос он туда работать пришел или салом торговать? Пока сало не покупал он как черт себя вел, купил 2 кг теперь хоть насри в машине и ему пофигу, сменщики постоянные покупатели его убогого сала, машину убивают в кабине срач оставляют, не мажут, на спущенных колесах ездят новые шины убивают а Саши пофигу, лишь бы сало продовалось! я так работать не могу! …>>
2016-11-03 16:22 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ
НА Базе в Очаково вообще дурдом и развал, все начинают шуршать перед Манаковым, как только уйдет сразу жопы свои рассаживают и вся работа прекращается. Начальник хитрый подхалим он не работать туда пришел, механики нормальные за исключением Челюстникова Саши: если ты не покупаешь у него сало и мясо которое он каждую неделю привозит и торгует на базе (бизенесмен херов) то ты враг, будет на тебе срываться опять же пред начальством чтоб показать что работает, а так жопу посадит и из бутки не вылазиет. Короче не тратьте свою жизнь бесполезно.…>>
2016-09-30 11:11 Автор: Юрий, г. Москва
Очень рад что попал в эту компанию на Бутово. Живу недалеко, аж приятно не то что как раньше. Зарплата вовремя, робу выдают, техника хоть и трех летняя но вполне ухоженная. Дисциплинарная ответственность на высоком уровне, сразу ставят цели и задачи, предупреждают какая ответственность ложиться и спрашивают по полной.
Жесткие требования
2016-08-12 10:11 Автор: Аноним, г. Москва
Хорош гнать на наше руководство. Все разжовывает досконально и даже врот положит. Да строгий, но спрашивает за допущенные нарушения. А если ты приехал на собеседование и считаешь себя супер пупер водителем, то даже я про себя сказать так не могу. Значит были причины для отказа.
2016-06-24 14:24 Автор: Антей, г. Москва
Всё красиво было на словах...
Г-н Малык И.В. - интеллигентный, но непорядочный и трусливый человек, лапши море - толку ноль, чтобы получить отказ надо было тратить собственные деньги на транспорт и телефон ибо топтался вокруг да около ссылаясь на свою СБ. Желаю процветания мусорному королю)
2016-06-20 14:56 Автор: Сергей, г. Москва
Да, ребята почитал и охреневаю. Зажрались вы братцы. С кем сейчас общаюсь из знакомых, лучше б я от туда не уходил. Зарплата вовремя, за переработку платят, за топливо платят, форму выдают. Я смотрю пишут только обиженные которых за что-то наказали или выгнали за пьянку. Я когда работал четко обьясняли что нужно ехать строго по графику иначе нас штрафуют, за ремонт авто штрафуют то правильно я то знаю как перепрессовывают и в результате установке кранты. Жаль что меня обратно не берут.…>>
Отрицательных отзывов нет, дай бог чтоб так все работали, а не как сейчас я (соляра заправляюсь сам, опоздал накажут, ремонт за свой счет и т.п)
2016-03-22 14:51 Автор: Водила, г. Москва
Своевременная выплата з.п., спец одежда,
штрафы за всё что можно, высчитываются с з.п, узнаешь только после получения её. Автопарк с 2013г. иномарки, но транспорт еле живой, на ремонт вставать не дают, а проблемы с перегрузом вообще не решаются, первый раз остановили штраф 5000руб, благо оплатили в течении месяца, (за счет компании), второй раз лишение на 2 месяца прав.
2016-03-01 16:42 Автор: Аноним, г. Москва
Выплаты без задержки
Дошло уже до того что при поломке авто начальник базы вычитает из зарплаты на ремонт, со всего экипажа машины.