Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     МКМ-Логистика Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-28 03:33 Аноним, г. Москва
Очень хорошее место, где выстроена дружественная рабочая обстановка. Отличное руководство. Быстрорастущая компания. Есть свои плюсы и минусы.
Плюсов много больше чем минусов.
2021-12-25 23:14 Аноним, г. Москва
Работала в компании МКМ, но вынуждена была покинуть ее в связи с жизненными обстоятельствами. За все время работы не могу сказать ничего плохого. Великолепный коллектив, относятся все друг к другу с уважением и пониманием, к работе подходят со всей ответственностью, отдаются по полной своему делу.
2021-12-23 22:39 А**а, г. Москва
Я много где работала, но что бы прям нравилось, эта первая компания. Ощущения непередаваемые, когда ты с улыбкой просыпаешься и знаешь, что тебе на работу. Условия отличные и зп белая.
Нет никаких отрицательных сторон, мне все более чем нравится.
2021-12-19 11:48 А***а, г. Москва
После долгих поисков работы устроилась сюда. Сначала очень нервничала и переживала, что не подхожу для данной работы. Но работодатель постепенно ввёл меня в курс дел и подготовил ко всему. Работа интересная. Коллектив слаженный и дружный.
Отсутствуют.
2021-12-15 22:58 В***а, г. Москва
Я более чем довольна, что почти год назад устроилась сюда работать. Нравятся сами условия и график удобный, а также и зарплата вовремя всегда платится.
2021-10-31 23:16 Аноним, г. Москва
Коллектив мне очень нравится) общительны, Прикольные руководители) Деньги не задерживают ни когда. Премии получал несколько раз.
Хочу еще больше денег))
2021-10-27 11:41 П***л, г. Москва
Работать в этой компании мне очень нравится. Работал много где, так что знаю о чем говорю. Чётко прописаны твои обязанности и права. Никаких внезапных дополнительных заданий, которые не входят в твой фронт работы. Зарплата вполне достойная, хватает и на бутербродик с икрой. Выплаты всегда во время.
2021-09-08 22:40 Е**р, г. Москва
Работой вполне доволен. График полностью устраивает. Полный соц.пакет, отпуска, больничные и т.д. Коллектив большой, но слаженный и дружелюбный, помогут и подскажут, если есть вопросы.
Нет никаких
2021-08-27 04:23 Аноним, г. Москва
Являюсь действующим сотрудником. За всё время работы (1 год) остались положительные впечатления. В целом все ОК. Отношение к сотрудникам равное ко всем без исключения. Возможности профессионального и карьерного роста, утверждённый график работы.
Пока нет
2021-08-21 17:55 М****л, г. Москва
По оплате здесь все прозрачно и честно. Есть мотивация на повышение. Я вообще рад, что попал в эту компанию, для меня это интересно.
ничего плохого нет