Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Отработала в этой компании 1.5 года, ушла в декрет. От компании остались только положительные эмции. Настоящее человеческое отношение как к сотрудникам так и клиентам. Впервые вижу такой подход. С само начала нас там учили быть честными, и все делать для клиентов. За каждую решеную проблему с клиентами даже платят бонусы :) это очень приятно. Когда уходила помимо декретных денег директор дал премию еще и лично от себя, сказал за "Отличную работу". Штат правдо не большей 11 человек, но работа поставлена действительно очень командно. Вакансии там правдо редко свободные бывают, но могу сказать одно что если вы устроетесь туда, то вам крупно повезло, хотя и зарплаты там чуть выше среднего зато работать одно удовольствие, так их хочется каждый день идти на работу.

Отзывы о компании     « Рекламное агентство SE-Context.ru »Всего отзывов: 12

2016-01-18 15:50 Автор: Мила, г. Москва
Я работала представителем компании (пришлось уволиться в связи с переездом в другой город). Немного даже грустила, когда уволилась, ибо мне реально нравилось работать в компании. Коллектив у нас был супер, коллеги мне всегда помогали. особенно, когда я только устроилась. У меня (как и у всех других специалистов) были постоянные обучения и повышения квалификации. Моя работа была связанна с разъездами и встречами с клиентами. Это было…>>
ну из минусов, я бы могла назвать запрет на общение в соц. сетях в офисе. Хотя, это и к лучшему, время зря на них не теряли!
2016-01-14 18:07 Автор: Евгения Чернышова, г. Москва
"Дружелюбность" начальника)
Во-первых перспектив не ждите! Начальник (Евгений) цели ставить не умеет! Официально они не хотят никого оформлять даже после испытательного срока! Условий для нормальной работы нет, когда я была, не было ни микроволновки , ни холодильника, можете даже не мечтать об этом.Главнокомандующему просто наплевать на состояние персонала.Работа идет с клиентской базой, в основном все люди которым вы звоните как злые собаки, от того что им…>>
2015-12-25 13:22 Автор: Эдик Иванов, г. Москва
Работаю в этом агентстве уже около полугода, нравится, что офис рядом с метро, работают коллеги, которые готовы всегда помочь и подсказать(особенно помогали в начале моей работы, когда было много вопросов).
Единственный недостаток- жесткий контроль рабочего времени.
2015-12-03 18:37 Автор: Алексей, г. Москва
Работаю тут менеджером по продажам. Нравится, что офис в двух минутах ходьбы от метро Партизанская. Очень удобно. Из других плюсов могу выделить, возможность саморазвития, так как компания постоянно учит чему-то новому; честность по отношению, как к сотрудникам, так и клиентам; чистая отчетность по всем сделкам с клиентами, то есть никаких откатов или других сомнительных сделок.
Очень много работы; никакой возможности проводить хотя бы пару минут в социальных сетях; жесткий контроль выполненной работы.
2015-12-03 17:37 Автор: Алексей, г. Москва
2015-11-16 17:26 Автор: Сергей, г. Москва
Работал в компании почти год. Пришлось оставить эту работу в связи с переездом. Пытаюсь найти подобное место в Краснодаре. Было очень приятно работать с коллективом, который всегда рад прийти на помощь, подсказать, помочь, "направить в нужное русло". Для меня всегда важно отношение компании, в которой работаю, к своим клиентам. Здесь все на высшем уровне! ! ! ! Если вы нацелены работать в "шарашкиной конторе", вам не стоить…>>
Уж очень жесткий контроль рабочего времени
2015-11-16 17:26 Автор: Антон, г. Москва
Приятно работать с коллективом, который нацелен на успех, целью которого является выполнение качественной работы в срок. Важной составляющей успеха компании является поддержание репутации. Люблю работать в коллективе, где четко поставлены задачи и каждый выполняет свою работу. Плюсов очень много, все сложно перечислить.
Жесткий контроль рабочего времени
2015-11-16 17:26 Автор: Василий Звонарёв, г. Москва
Мне очень понравилось здесь работать, мало того, что офис - рядом с метро, так ещё и все тебя уважают, и я здесь получил необыкновенный опыт
Педантичность, строгий контроль за сроками, во время работы практически нет свободного времени из-за горы заказов
2015-11-11 18:32 Автор: Василий Звонарёв, г. Москва
2015-11-11 18:14 Автор: Сергей, г. Москва