Отзыв о компании Рекламное агентство SE-CONTEXT.RU
Добавлен: 18:07 14.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  se-context.ru

Описание деятельности:  Отработала в этой компании 1.5 года, ушла в декрет. От компании остались только положительные эмции. Настоящее человеческое отношение как к сотрудникам так и клиентам. Впервые вижу такой подход. С само начала нас там учили быть честными, и все делать для клиентов. За каждую решеную проблему с клиентами даже платят бонусы :) это очень приятно. Когда уходила помимо декретных денег директор дал премию еще и лично от себя, сказал за "Отличную работу". Штат правдо не большей 11 человек, но работа поставлена действительно очень командно. Вакансии там правдо редко свободные бывают, но могу сказать одно что если вы устроетесь туда, то вам крупно повезло, хотя и зарплаты там чуть выше среднего зато работать одно удовольствие, так их хочется каждый день идти на работу.

Никнейм: Евгения Чернышова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

"Дружелюбность" начальника)

Во-первых перспектив не ждите!Начальник (Евгений) цели ставить не умеет!Официально они не хотят никого оформлять даже после испытательного срока!Условий для нормальной работы нет,когда я была,не было ни микроволновки ,ни холодильника,можете даже не мечтать об этом.Главнокомандующему просто наплевать на состояние персонала.Работа идет с клиентской базой,в основном все люди которым вы звоните как злые собаки,от того что им звонят уже миллионый раз!Уволили меня в день зарплаты,было это очень неожиданно(даже за день не прежупредили),Евгений сослался на то ,что ни один клиент не оплатил наши услуги(причем это не входило в поставленные им задачи для меня,но оказалось весомой причиной для того чтобы уволить и унизить меня как плохого сотрудника).При личном разговоре сказал что свои решения не меняет ,а после того как я ушла ,звонил и предлагал вернуться ,говорил что ставит меня в пример новичкам.Больше я этому человеку не верю,поэтому даже не думаю о том,чтобы возвращаться.Посмотрите внимательно,в основном ,все положительные отзывы написанны людми которые на данный момент там работали!:)Удачи вам в поиске работы,не оставайтесь обманутыми:))