Отзыв о компании Рекламное агентство SE-CONTEXT.RU
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  se-context.ru

Описание деятельности:  Отработала в этой компании 1.5 года, ушла в декрет. От компании остались только положительные эмции. Настоящее человеческое отношение как к сотрудникам так и клиентам. Впервые вижу такой подход. С само начала нас там учили быть честными, и все делать для клиентов. За каждую решеную проблему с клиентами даже платят бонусы :) это очень приятно. Когда уходила помимо декретных денег директор дал премию еще и лично от себя, сказал за "Отличную работу". Штат правдо не большей 11 человек, но работа поставлена действительно очень командно. Вакансии там правдо редко свободные бывают, но могу сказать одно что если вы устроетесь туда, то вам крупно повезло, хотя и зарплаты там чуть выше среднего зато работать одно удовольствие, так их хочется каждый день идти на работу.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Работал в компании почти год. Пришлось оставить эту работу в связи с переездом.
Пытаюсь найти подобное место в Краснодаре.
Было очень приятно работать с коллективом, который всегда рад прийти на помощь, подсказать, помочь, "направить в нужное русло".
Для меня всегда важно отношение компании, в которой работаю, к своим клиентам. Здесь все на высшем уровне!!!!
Если вы нацелены работать в "шарашкиной конторе", вам не стоить обращаться в эту компанию.
Если же вы стремитесь качественно и добросовестно выполнять свою работу, развиваться и расти - добро пожаловать на мое место)))))

Уж очень жесткий контроль рабочего времени