Другие названия: Mediastart, МедиаСтарт
Сайт:  mediastart.com.ua
Эл. почта: info@mediastart.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (050) 726-01-54 (096) 703-27-46

Описание деятельности:  Учебный центр , подготовка кадров для радио и телевидения, курсы телеведущих.

Отзывы о компании     MEDIA START Всего отзывов: 17

2016-10-12 14:16 Ксения, г. Киев
Прекрасная школа с прекрасными преподавателями. Три месяца пролетели как один день. Очень много работали над постановкой голоса. После занятий с Юрием Дудкой я наконец научилась хорошей четкой дикции и исчез страх по работе перед камерой. Очень понравилось, что занятия разбиты на отдельные блоки-модули. В общем супер. Спасибо. Кстати, сейчас стажируюсь на телеканале))
2016-04-06 23:30 Закончила курсы, г. Киев
Занималась на курсах media start радиоведущих. Было интересно местами и хорошие преподаватели иногда попадались, но я не получила то, чего хотела.
очень не понравилось то, что все группы с разными специальностями были объеленены в одну. Тонкое ощущение, что нас просто согнали в кучу и делайте что хотите. Ну и после окончания курсов радио я ничего не получила. Диплом можно на стену прибить )
2016-02-21 17:33 Аноним, г. Киев
удалось найти пару друзей
обучение на 3- много водички, мало практики, стоимость не оправдана, остальное как-то можно было терпеть.
2014-07-01 17:15 Саша, г. Киев
Учеба в Медиа Старте это постоянная практика. Преподаватели сразу ориентируют студентов на работу на радио или тв. Поэтому приходится трудиться в поте лица. Поначалу сложно, и упражнения для дикции и работа на камеру, и с микрофоном и журналистика и редактура и продюсирование программ, но потом приходишь на канал и уже понимаешь, как здесь все работает
Нет дневного стационара. Мне было удобно ходить на занятия по утрам. Но зато есть группа выходного дня, для тех кто не успевает посещать занятия вечером
2014-07-01 17:03 Юлия, г. Киев
Пожалуй не соглашусь с предыдущими отзывами. Сегодня я работаю тележурналистом на Интере. Пришла на курсы, чтобы поставить голос, дикцию, научиться работать на камеру. Отличные преподаватели, мастер-классы по журналистике. Практика у меня была на телеканале БТБ, после которого пришла на Интер. Все в ваших руках! А если кого-то не устраивает уровень преподавания, то поищите причину в себе. И, кстати, не видела недовольных студентов. Все профессионально выросли за 4 месяца учебы
2014-06-29 15:12 Аноним, г. Киев
Знакомство с другими учениками, удобное местоположение.
Не имею привычки писать отзывы, но сейчас считаю это сделать необходимо. Курсы конченные. Извините, других слов не подобрать . Ни один студент из нашей группы не остался доволен. Массовое огорчение и обида за деньги на ветер. Зато реклама в интернете всегда первой висит. Считаю, незаконным писать , что подобная контора ИНСТИТУТ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. Говорят наши парнеры СТБ , ТЕТ, Новый канал, только мы ни кастингов, ни практики на этих каналах не получили, а платила я в надежде именно на это.…>>
2014-06-28 19:51 Выпускница курсов телеве, г. Киев
Стоимость курсов за месяц немного дешевле, чем у топовых курсов телеведущих. (Но за курс выходит не меньше).
В этом году закончила курсы MEDIASTART . Полностью разочарована курсом. Итак по порядку, что б не быть голословной. Низкий уровень преподавания, то есть какими мы пришли, такими и выпустились. Практика на телевидении заключается в единоразовой (! ) записи видео, результаты можно увидеть на сайте в разделе "Наши звезды". И это лучшие работы. Если Вы посмотрели этот ужас, то сами понимаете, что отправлять такое "Качественное" видео на какой-то кастинг или канал просто стыдно. Было еще много организационных…>>