Отзыв о компании MEDIA START
Сайт:  mediastart.com.ua
Эл. почта: info@mediastart.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (050) 726-01-54 (096) 703-27-46

Описание деятельности:  Учебный центр , подготовка кадров для радио и телевидения, курсы телеведущих.

Никнейм: Выпускница курсов телеведущих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Стоимость курсов за месяц немного дешевле, чем у топовых курсов телеведущих. (Но за курс выходит не меньше).

В этом году закончила курсы MEDIASTART . Полностью разочарована курсом. Итак по порядку, что б не быть голословной. Низкий уровень преподавания, то есть какими мы пришли, такими и выпустились. Практика на телевидении заключается в единоразовой (!) записи видео, результаты можно увидеть на сайте в разделе "Наши звезды". И это лучшие работы. Если Вы посмотрели этот ужас, то сами понимаете, что отправлять такое "Качественное" видео на какой-то кастинг или канал просто стыдно. Было еще много организационных и прочих минусов. Почему же я прошла курс до конца ? А все потому что заплатила за весь курс сразу.
Вывод: все еще хочу работать на телевидении, не жалею, что решила учится, жалею лишь о выборе MediaStart.
Даже думала идти на другие курсы телеведущих опять, но решила просто сделать нормально видео для кастингов в другом учебном заведении, не буду называть, что б не рекламировать.

# Андрей2014-07-02 01:23:58
Ну это наглая и откровенная ложь. Во первых в 2013 году в Учебном центре не было практики оплаты курса сразу, соответственно не может быть выпускницы, которая доучилась до конца только потому, что оплатила весь курс наперед. Делаем вывод, что эту гадость написал кто-то не имеющий отношения к центру, но желающий оболгать его. Например недобросовестные организаторы других курсов, после которых, кстати, многих студентов приходится переучивать. Скрыться за анонимом может каждый, но студентов жалующихся на преподавание в Медиа Старт никогда не было.