Другие названия: Mediastart, МедиаСтарт
Сайт:  mediastart.com.ua
Эл. почта: info@mediastart.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (050) 726-01-54 (096) 703-27-46

Описание деятельности:  Учебный центр , подготовка кадров для радио и телевидения, курсы телеведущих.

Отзывы о компании     MEDIA START Всего отзывов: 17

2020-05-07 22:40 К******а, г. Киев
Прохожу онлайн курс телеведущих. Курс очень интенсивный, практический, наполнен знаниями и возможностью пообщаться на онлайн-трансляции с такими преподавателями. Понравилось все в курсе, потому что изучаем все от дикции до монтажа Курс рекомендую всем, поможет в любой сфере
2019-06-25 12:41 М**а, г. Киев
Ребята, я кайфовала все эти два месяца. Забыть, что такое телевиденье, я теперь не смогу и после курсов я ещё больше хочу работать ведущей. Я успела получить кайф перед камерой и почувствовать, что это моё. Теперь только профессия ведущей!
Мало ДЗ
2018-08-16 10:02 Н***я, г. Киев
Все супер, лучшие курсы, на которые я ходила в жизни. Всем в медиа старт!
2018-01-09 02:46 Аноним, г. Киев
Очень понравилось обучение в данной Школе, ничего лишнего, есть домашние задания (что мотивирует) и отличное видеопортфолио мне сняли - у нас это было дипломной работой, теперь составила резюме с указанием опыта работы. Веселый очень выпускной))
2017-07-07 17:04 Никита, г. Киев
10 из 10 Ребят, я очень рад, что учусь в медиа старт. Обычно отзывы пишут ПОСЛЕ, а я напишу ДО. До окончания у меня еще 2 месяца, июль и август. Учусь я только месяц, но уже не понимаю, почему я не пришел раньше. Реально долго собирался, читал отзывы, думал, гадал, но нужно было не читать всякие непонятные сайты, а приходить. Сразу поехали на телеканал Эра и я сел в кресло телеведущего. Смотрю теперь новости по телевизору и думаю, а я тоже там сидел ))) Но если серьезно, команда…>>
Быстро идет время
2017-01-25 15:35 Ира, г. Киев
Я думаю, прийти на курсы телеведущих - это лучшее, что я сделала для своего развития за последние 10 лет. Этот проект подарил мне не только веру в себя, новые полезные знакомства, но и повысил мой уровень ораторского мастерства, которое мне необходимо в моей работе. Я очень благодарна профессиональным педагогам за их вклад в мое успешное будущее. Речь и умение коммуницировать - важнейшие навыки, которые приведут вас к успеху в любой сфере. Поэтому я и вам желаю поучится у профессионалов Media…>>
2016-12-08 14:31 Юля, г. Киев
Курсы отличные, программа за 3 месяца в полной мере представлена, все, что обещали - сделали. Сейчас я уже работаю по специальности журналист. Знания очень пригодились в работе, все, с чем каждый день встречаешься, нам преподавали. Поэтому, готов к выполнению профессиональных обязанностей. Всем рекомендую!
2016-10-31 22:35 Марина, г. Киев
Я закончила школу телевидения не так давно, и мне предложили пойти на кастинг телеведущей. Спасибо моим преподавателям Ярославе Ковтун, Владимиру Андриевскому и Наталье Влащенко, я получила работу своей мечты. Конечно, нужно много работать, помимо работы на занятиях, мы делали и дома артикуляционную и дыхательную гимнастику, много читали вслух, зато как классно потом наблюдать результаты своей работы по телевизору! Чего и вам желаю! А Медиа Старту огромное спасибо
2016-10-13 18:58 Максим, г. Киев
Пришел на курсы в медиа старт с целью научиться выступать перед аудиторией. Даже не ожидал, что получу больше чем хотел. Занятия по голосу, ораторское мастерство, актерское мастерство, журналистика. Ездили на студию к Тане Гончаровой. Юрий Дудка - преподаватель, который к каждому найдет свой подход. В общем решил сменить профессию и идти в телеведущие. Если хотите получить действительно полезные знания в медиа, тогда советую!
2016-10-13 01:54 Олеся, г. Киев
Величезне дякую усій команді Media Start за мої професійні успіхи! Я закінчила курси у серпні, а вже у вересні влаштувалася на роботу. Я працюю на телеканалі Київ журналістом, і неймовірно обожнюють своє нове життя. Мене дуже допомогли поради Юрія Дудки, Ігоря Козака та Ярослави Ковтун! Саме завдяки їм я змогла пройти відбір на цю посаду, я виконала тестові завдання з легкістю, бо щотижня ми робили подібні. Якщо ви ще вагається - вирішуйте та обирайте ці курси! Я отримала все що хотіла, навіть…>>
Лише 3 місяці, я б ходила цілий рік! :)