Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 14:08 10.01.2013
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Октябрь 2007

В общем-то проработав в этой компании год, познакомилась с интересными людьми с разными судьбами из из разных социальных слоев, но это скорей опыт личный, в плане профессионализма - ушла из этой компании абсолютно морально опустошенной с ощущением того, что отдала этой компании все, а получила плевок в лицо. Еще один плюс - приобрела плачевный опыт, как не нужно себя вести с руководством, а именно - давать ему возможность унижать и садиться на шею.

1.Абсолютно хамское отношение руководства к сотрудникам низшего звена. Татьяна М. (числилась бухгалтером, но представлялась всем как заместитель директора) вообще не считала сотрудников за людей. Почему то она считала, что имеет право звонить сотруднику в его выходной или после 23.00, обижаться, психовать, кидать трубки. Инициативность, как правило, наказывалась, шаг вправо, шаг влево - расстрел. Абсолютно никакой возможности профессионально расти и тотальный контроль со стороны г-жи М. во всем. Ее мания преследования и постоянные резкие смены настроения, вызванные неурядицами в личной жизни стали причиной ухода хороших специалистов и адекватных и порядочных людей.
2.Работали и в выходные и после работы оставались - не то что премий, простого спасибо не дождешься. Зарплата задерживалась регулярно ровно на месяц. Условия труда нарушались регулярно, начиная с того, что все та же г-жа М. могла не отпустить на обеденный перерыв (прописанный в трудовом договоре, кстати) и заканчивая отказами в предоставлении отпуска по ТК. После моего увольнения зарплату мне выдали через месяц, без учета неизрасходованного отпуска и то, хотели прикарманить несколько тысяч, объясняя, что эти деньги необходимы для покупки бытовых товаров для офиса.
3. Приобрела отличный опыт в плане того, чего ни в коем случае нельзя терпеть от работодателя. К слову скажу, сразу после увольнения нашла работу с регулярно выплачиваемым окладом в 2 раза выше, чем в Секундочку, где работаю и по сей день уже шестой год, имею отличные отношения и с руководством и с остальными сотрудниками, пользуюсь абсолютным доверием и уважением в коллективе. О работе в Секундочку вспоминаю сейчас как о страшном сне.

# Павел2013-12-10 03:10:49
совершенно верно
# Вячеслав2013-04-12 03:24:06
насчет начальства и уважения к сотрудникам я бы оценил на 0, также как и перспективы. про соц пакет и льготы говорить даже нечего. их небыло и нет!
# тоже там работал2013-01-11 23:57:05
Все по делу и точные факты! Люди если узнаете что в компании по прежнему Таня М зам директора - не ходите туда работать!!!!!!!!!!! Катя рад за вас что все у вас сложилось!