Отзыв о компании «ООО "Секундочку"»
Добавлен: 03:17 13.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всё проходит...

Секундочку,Минит Рус, теперь эта фирьмага будет называется ООО Новый Город,очередная авантюра аферюг,по уходу от налогов.Постоянная задержка зарплаты,никакой индексации(только обещания),никаких соцпакетов,никаких отчислений в соответствующие фонды(куда смотрит прокуратура?). Отношения к сотрудникам как быдлу,нарушения ТЗ во всем!Профессионалы от них уходят,обучение новых сотрудников происходит прямо в магазине,очень посредственное. В связи с задержкой зп сотрудники просто воруют,на чём ловко манипулирует руководство. Вообщем намазано гавном,хотя при собеседовании хотят выдать за мёд.Подумайте оно Вам надо? У частника сейчас оборудование не хуже,цены ниже,процент доходит до 50.

# Елена2012-09-04 02:06:11
Кидают и персонал и контрагентов, деньги платят с задержками в 2-2,5 месяца, а после переименования в ООО "Новый Город", думаю, то, что должен был Минит Рус не оплатят вовсе. Ужасная компания, так работали только в 90-е годы. Советую всем держаться как можно дальше.
# Сигизмунд 2012-08-30 19:01:15
Неравнодушный - клован.
# Неравнодушный2012-07-18 13:57:29
Отзыв люмпенизированного пролетария, обворовашегося и обнаглевшего до предела. Как можно работать с подобными людьми? Сочувствую руководству компании. Господа мастера! Баллотируйтесь в Думу! Там можно бороться за социальную справедливость и равенство! Землю крестьянам, фабрики рабочим! И прочее....