Другие названия: ООО "ТД"ИСРЗ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: 2394850

Описание деятельности:  Ремонт станков

Отзывы о компании     ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2021-03-23 08:45 nicsecret, г. Уфа
Чтобы устроиться надо пройти кучу собеседований и тестов. З/п платят вовремя . Но з/п небольшая. Коллектив зато очень хороший !
2021-03-23 08:43 В***м, г. Уфа
Компания занимается ремонтом станков , офис находиться в уфе , производство в г.Ишимбай в Уфе находиться по адресу Индустриаьное шоссе, 112/1, добираться – смотря кто где живет. работа официальная , на заводе есть текучка, но среди слесарей , ИТР – не выгонишь и палкой
2021-02-11 07:28 В****я, г. Уфа
1. Высокий уровень организации труда. Аккуратная обстановка в офисе. Сами сотрудники — нормальные открытые люди. Не «загнанные лошади». Спокойные и обстоятельные. Иногда даже излишне обстоятельные, что хочется где-то сделать что-то быстрее, но не получается. Руководство активное. Это, пожалуй, важный плюс. Здесь все на коротком контакте с людьми. Поддерживается нормальный диалог. Нет какого-то подхалимажа что ли перед начальством. На производстве повышенные требования по пром. Безопасности
2020-11-12 10:50 Бухгалтер, г. Уфа
Очень странная контора, начиная с процесса отбора, где вы сначала заполняете психологический тест, потом с вами беседует и тестирует фин.директор.Сложилось впечатление культа ген.директора, как в Северной Кореи, где гимны и почести воздают.Заорплата указана серая, рабочее место -заводское такое, советское.А пафоса в наборе персонала-как будто председателя правления директоров Сбербанка набирают.Вакансия на рядовую должность-три(! )месяца висит..Самодурство
2020-03-16 10:06 Аноним, г. Москва
1) Среднерыночная по региону зарплата, задержки минимальные; 2) Бесплатная столовая; 3) Есть несколько квалифицированных специалистов.
Минусы: 1) Слабое руководство с уклоном в саинтологию, спокойно и продуктивно заниматся своей работой невозможно. 2) Дефицит квалифицированных кадров, большая текучка (за месяц увольняются около 15-20 процентов рабочих), берут людей с уголовным прошлым (соответствующая атмосфера). 3) Черная заработная плата, черная бугалтерия, 5-6 юрлиц между которыми раскидывают весь штат. 4) Очень плохое состояние инженерных служб, крыша течет, везде в цеху лужи, все оборудование в полиетилене,…>>
2020-02-05 09:46 К******а, г. Уфа
Осенью 2017 г. устроился менеджером по продажам ООО ИЦ «ИСРЗ». Работать мне тут интересно. С нашим коллективом не соскучишься) И достойная зарплата, разумеется, радует. Еще ни разу не было задержек. Надеюсь и не будет!
2019-11-08 09:00 МЕХХ, г. Уфа
Интересно работать. Большое внимание уделяется развитию персонала. Компания развивается и берет к себе в команду людей, которые тоже хотят расти и развиваться. Очень довольна. Своевременная оплата труда, веселая атмосфера в коллективе, грамотные руководители.
2019-09-04 12:00 МЕХХ, г. Уфа
Случайно увидела негативный отзыв и решила написать свое мнение. Может быть кому-то не повезло или компания исправилась к моему обращению, но у меня совсем другая ситуация. Мне здесь все нравится, хорошая рабочая атмосфера и прекрасный коллектив!
2019-08-26 20:54 Инженер, г. Уфа
1) Бесплатное питание хоть и отвратительное. 2) Много достойных людей в том числе среди руководства.
1) Технологический критинизм, отсутствие мерителя, оснастки, технической документации и всего что связанного с качеством. Основной инструмент при ремонте молоток, и я не шучу. Ремонтировать здесь станок значит напихать в него старья еще большего чем стояло в нем изначально в куче с самыми дешевыми подшипниками, электроникой и электрикой. Станки после ремонта работают хуже и меньше нежели до, на 10 сданных в месяц станок приходит 8 рекламаций. 2) Система обучения и ввода в должность никуда…>>
2019-06-20 15:56 Сюмбель, г. Уфа
Вот сижу и читаю разные отзывы от людей, которые даже не смогли устроится в ООО «ИСРЗ». Откуда тогда вы можете знать, как здесь работать и как руководство относится к сотрудникам? Если вы до сих пор рассказываете как вас ”отшили” на собеседовании в этой компании, то наверное так и не нашли достойную работу. Может это не организация виновата? Может реально не прошли собеседование, потому что не соответствовали уровню? Лучше бы делом занялись, квалификацию свою повысили, тогда бы и на…>>