Другие названия: ООО "ТД"ИСРЗ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: 2394850

Описание деятельности:  Ремонт станков

Отзывы о компании     ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2022-03-01 12:22 ., г. Уфа
Все устраивает очень приличный завод. Работал до этого на Витязе – здесь конечно все гораздо приличнее
крыша протекает конечно но вложены бешенные день в ее ремонт сторонними силами – надеюсь и этот вопрос будет решен
2021-06-16 08:47 Аноним, г. Уфа
Пришел я работать сюда по рекомендации моей мамы, у нее на работе есть подруга, у которой сын уже 4 года работает на станкоремонтном заводе . есть недовольства, без них никуда, но все-таки работа терпимая нормальная.
2021-05-04 13:45 В***к, г. Уфа
Очень организованная компания. По бухгалтерии конечно много заморочек, но после прихода и стажировки не пришлось ничего разгребать. Мне, как бухгалтеру, это только на руку. Да и меня сразу предупреждали, что Нагаев не терпит разгрома в документации. Все должно быть по полочкам с кучей отчетов. Ну или хотя бы так, чтобы в любой момент можно было предоставить нужные данные, отчеты...
2021-05-04 13:44 В*****й, г. Уфа
Любителям посидеть, покурить, поговорить по телефону - тут места не найдется на заводе. Даже, если Вы пройдете собеседование и начнете такую «работу», то Вас быстро попросят. Так что 10 раз подумайте заранее. Да и нас это напрягает, потому что ходят потом хвостом а толку от вас нет. Если тут работать, то можно хорошо зарабатывать. И если тут и так выше среднего ЗП, то можно довольно сильно поднять ее...
2021-04-27 15:30 ж**а, г. Уфа
Всем привет! Работаю в Офисе станкоремонтного завода, расскажу о нас немножко. Зарплата: вовремя ( хоть по справке официальной фигня), без обмана, ставка на уровне других (не больше-не меньше) Условия: удобный график работы, адекватный коллектив, обучение иногда.
2021-04-27 15:30 andrye, г. Уфа
Торговый дом Станкоремонтного завода работал в Уфе. Диркетор Нагаев. Работал водителем и курьером. Проработал мало , предложили вернуться на прошлое место работы. Ничего плохого сказать не могу.
2021-04-21 06:59 Аноним, г. Уфа
1. Работаю в отделе КТО почти год, за время работы было по разному, один раз думал даже уволится. Компания по прежнему стабильно работает развивает новые направления деятельности, от чего работы мало не бывает. Конечно есть и минусы но положительных моментов в компании больше. Менять шило на мыло не вижу смысла, здесь меня пока все устраивает.
...
2021-03-26 09:39 Аноним, г. Уфа
На этом заводе я много чему научился, завод развивается стабильно работает , задержек по з/п нет. Я работаю слесарем, устраивался по 3 разряду, потом поменял легко на 4 разряд. Руководство всегда лояльно было, с коллективом тоже дружим, с некоторыми даже до сих пор, в целом работой я был доволен, уволился теперь летаю по вахтам
как и у всех
2021-03-24 13:40 В***к, г. Уфа
Не вся з/п у них белая. Мне с моими долгами очень даже нравиться! ! ! !
2021-03-23 08:46 ilya, г. Уфа
Все хорошо, с похмеля приходить нельзя. Будешь дуть в трубку, охрана здесь строгая .