Другие названия: ООО "ТД"ИСРЗ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: 2394850

Описание деятельности:  Ремонт станков

Отзывы о компании     ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2022-09-29 11:42 Аноним, г. Москва
Меня лично все устраивает. Хотите получать больше оставайтесь на сверхурочку. Двойная оплата будет. И хорошая з/п. классный завод. Ни раз не пожалел что ушел с катализаторного
отлично
2022-09-29 11:41 должность, г. Уфа
Мне нравиться работать на предприятие. Все официально. Никакого обмана. На сессии отпускают оплачивают.
ненене
2022-08-29 14:07 Аноним, г. Уфа
Кто говорит хреново тут на заводе. Наверное еще не видели где хреново. Не придуряйтесь. Все четко тут
2022-08-15 10:34 Shmel, г. Уфа
Покупали у них металлолом. Нормальная контора. Все без обмана
no
2022-07-05 12:46 Аноним, г. Уфа
Работаю на станкоремонтном заводе слесарем, в бригаде. Все устраивает.
Отрицательные стороны работы в компании★:
2022-07-05 08:41 Аноним, г. Уфа
Все хорошо у нас на заводе. Коллектива и руководителей которые есть здесь – нет таких нигде точно вам говорю
все хорошо
2022-05-11 11:39 Аноним, г. Уфа
Мне нравится работать на заводе. Все четко. График. Командировки. Командировочные дают квартиры подбирают хорошие
много командировок
2022-05-11 11:37 Аноним, г. Уфа
Надежный работодатель, стабильная з/п (хоть и не вся белая), хороший коллектив, возможность карьерного роста.
з/п не вся белая
2022-04-26 08:05 м**с, г. Уфа
Я прошла собеседование в офис Станкоремонтного завода и устроилась в отдел продаж 6 месяцев назад, пока все устраивает. Хорошее место: зарплата вовремя, график фиксированный
Любителям бить баклуши тут не место
2022-03-10 14:01 fylhtq, г. Уфа
До трудоустройства много плохого слышал о станкоремонтном заводе, практически ничего не подтвердилось. Не понятно кто пишет эти отзывы. Соседние предприятия – чтоб к ним шли
обеды считаю дороговатыми в столовой