Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Отзывы о компании     SOG (Star Outsourcing Group) Всего отзывов: 78

2016-11-02 13:41 Виктория, г. Москва
Только на словах
Вакансии висят годами.Черная компания, ничего хорошего.
2016-02-05 13:49 доброжелатель, г. Москва
Самое положительное могу вспомнить только - день увольнения)))
О всём что пишут негативного - то всё правда. Начнём с того что если вас примут менеджером по клинингу, то Вы на объекте - НИКТО и СР@НОЕ Г@ВНО. Об вас все будут вытирать ноги, даже самые низшие слои персонала заказчика будут тыкать вас в каждую грязинку. Будьте к этому готовы - этот клининг. Также вас будет драть и обманывать ваш непосредственный начальник (старший менеджер), Вы никогда не узнаете какая у вас зарплата реально, менеджеры будут вам приносить в конвертах или на карту, по-любому…>>
2015-05-07 18:55 Анастасия, г. Москва
Если Вы намерены ТУПО работать, на ТУПОГО собственника, Вам сюда. А если Ваши интеллектуальные способности, ответствуют норме или выше, лучше найдите другое место работы, а не Клинстар.
Ну а если говорить подробнее, то судя по последним "положительным" отзывам, руководство компании захотело обелить свой имидж...НО! ! ! ОБЕЛИТЬ Клинстар НЕВОЗМОЖНО! ! ! Руководству насрать на своих сотрудников! ! ! ! Существуют единицы руководителей отделов, кого бы я смогла назвать адекватными! ! ! ! Все остальные либо истерички, либо маразматики самовлюблённые.... Зарплата по сравнению с рынком никакая, условий никаких....Работай как негр и всё. Если у Вас нет опыта работы, можете прийти…>>
2015-04-30 10:02 Инна П., г. Москва
Вчера ходила туда на собеседование, в целом лайк. Хочу сказать, что много хорошего, но и плохого тоже увидела много. Очень приятная девушка проводила собеседование, все подробно рассказала. Зарплату они предлагают не "кризисную" (а то все как с цепи посрывались! Предлагают три копейки типа кризис же, будто все прямо на экспорт работали). Что мне еще понравилось куча молодых специалистов, мне показалась очень приятной атмосфера.
Но и плохое было замечено. Во-первых, сам офис. Как барсучья нора)) или муравейник)))) да еще и обшарпанный. Узкий коридор, в котором не развернуться. Все-таки если они такие молодцы, как про себя говорят, и лидеры на рынке могли бы получше офис снять. Опять же от метро до него пилить минут 10. Во-вторых, серая зп. Обещают, что штрафов нет и всегда в полном размере, но серая зарплата - это серая зарплата, что уж тут. Я спросила, говорят, тенденции к обелению нет, а это плохо очень.…>>
2015-04-28 01:51 макар, г. Москва
Тоже работаю тут, обсуждали в кабинете и вот я тоже решил высказаться. Короче это все гон и вранье, что тут пишут наши недоброжелатели. Тут можно сделать карьеру и заработать, остальное не важно! А говорить анонимно можно много чего. Ты если такой смелый покажи свое личико гюльчатай.
Нет серьезных проблем!
2015-04-27 12:52 Анна, г. Москва
Хорошая надежная контора
коллега сегодня показала мне этот сайт и мы вместе посмеялись! Понятно, что довольные жизнью и собой люди не будут заниматься такой ерундой, сидеть и набивать отзывы. Только жалкие неудачники, которых жизнь обидела и также обидело начальство. Эй ребята, хватит тратить время на ерунду! Хватит бездельничать, займитесь делом! А стар аутсорсинг групп процветала до вас, будет процветать и после, не смотря на все ваши усилия. А вот вы точно нет бгг)))
2015-04-27 10:59 Правдивая, г. Москва
Пара обиженных неудачников уже достали! ! ! ! Неудовлетворенные жизнью, уволенные за профнепригодность, они круглые сутки пишут всякую ерунду. Я только хочу спросить: люди, вам не лень? Вы не справились со своей работой, так это повод что-то изменит в себе и в своей жизни, а не тратить время на обсирание бывшего работодателя. Поверьте, вся компания знает, кто это и ржет над вами! ! ! !
Нормальная фирма!
2015-04-22 20:39 Мигель-анон, г. Москва
Пригласили на собеседование в данную компанию. Я, естественно, сразу в поиск по отзывам. И...ВУАЛЯ! Первый же отзыв за 2015 год, который я прочел, был положительным. Все что ниже, сплошь-негатив. Итак, дамы и господа, ТИПОВОЙ ОТЗЫВ О РАБОТЕ можно найти, если погуглить текст отзыва (это там, где сотрудник 3/1 работает за 43000 руб. Не поленитесь, гляньте.
Это шарашкина контора.
2015-04-22 18:32 Иван, г. Москва
Работаю уборшиком.Не понимаю почему столько негативных отзывов. Да приходится работать по 12ч с перерывами на обеды по 15мин, но за это и платят нормально с премией.Работаю 3/1 и получаю 42000р.О такой з/п могут только мечтать в других конторах.Такую з/п получает на заводе токарь супер-профессионал с вредными условиями труда и ответственности у него куда больше (есть знакомый).Вот и считайте где легче
Часто бывают недовольными бригадиры, которые клюют мозг, иногда не хватает персонала, не всегда нормальные менеджеры
2015-01-21 16:39 Неважно Неважнов, г. Москва
Есть несколько порядочных людей в компании. Пожалуй это все! .
Шел на менеджера по продажам, читал отзывы, думал все равно пойду, мало что пишут. И зря время потерял. Мой отзыв не заказной сразу говору-хотите верьте хотите нет, дело ваше. Вакансия открыта уже пару лет, и текучка постоянная на менеджеров, первый месяц при усердии еще получишь зп обещанную. Офис старый и все сидят друг на друге, рабочее место вроде закреплено но кто нибудь может в твое отсутствие сесть за твой комп. Отношение начальства ужасное-они вас просто не считают на людей.не здороваются…>>