Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Отзывы о компании     "Технология чистоты"(www.gryazi.net) Всего отзывов: 86

2012-08-14 20:34 Юлия Лагутенко, г. Москва
Зарплату платят всегда вовремя, ни разу за 3.5 года не задерживали, спокойно ушла в декрет и получила декретные, работала до 8-го месяца. Руководство требовательно, требует отчетности. Поэтому тем, кто отдаваться работать не готов, рекомендую искать компанию попроще.
Постоянно отслеживают приходы и уходы, погулять не удастся.
2012-01-24 13:35 Бывший сотрудник, г. Сургут
Проработал в этой конторе почти три года в отличном от московского регионе. Поначалу все было неплохо, и то только потому, что подобрался слаженный коллектив, и было приятно ходить на работу. Если бы была другая команда, то можно было бежать оттуда. И добираться от дома до офиса было достаточно просто.
Постоянно приходилось клянчить зарплату, компенсацию авто и ГСМ и СС. Никогда на это не было денег. Черная з/п - процентов 80 от общего объема. В главном офисе - постоянная и оптовая текучка. Уходили сами или людей убирали целыми отделами. Руководство, включая генерального директора, - последняя пьянь. Приезжали к нам якобы с инспекцией и советами, а сами жрали водку до потери сознания (на эти "командировки" деньги всегда были).Оценивать буду только свой местный коллектив, с которым проработал…>>
2011-12-07 14:03 Аноним, г. Москва
Можно получить хороший опыт на их примере, как не надо работать.
Не понятно как данная организация еще держится на плаву. Ведь у них явно нет будущего. У хозяев отличная способность принимать на работу некомпетентных людей. Может потому, что с такой мотивацией и отношением к людям нормальные к ним не идут. Они живут в другом мире думая что люди должны работать на них за копейки и быть им благодарны. Интернет заполнен отзывами "благодарных сотрудников" и жалкие попытки хозяев оставить свои подставные коменты не помогут им! Желаю зла.
2011-11-10 02:32 Светик Петрва, г. Санкт-Петербург
СТАБИЛЬНОСТЬ , УВЕРЕНОСТЬ Я РАДА ЧТО Я БЫЛА В ЭТОЙ ФИРМЕ ! ! !
НЕТ
2011-10-08 01:21 Аноним, г. Москва
-------
бардак! ! ! работаю не далеко, отношение к работягам свинское, на производстве видела не однократно начальника которыи через губу плюнуть не может.на проходной неоднократно ловили их сотрудников с водкой.насчёт менеджеров ничего сказать не могу, я их не видела
2011-09-21 18:28 superstar, г. Москва
Приветствуем всех! Дорогие друзья, Вы должны знать, что "Технология Чистоты" достойная российская кампания с высокопрофессиональными кадрами как в сфере продаж продукции, так и в сфере ее производства, т.к. обязательным условием работы в кампании является в том числе профессиональный опыт и ВЫСШЕЕ образование в Государственных ВУЗах нашей страны! Ждем единомышленников. С уважением, Благодарные работники.
Наличие сотрудников "сливающих" интеллектуальную собственность кампании.
2011-08-10 14:09 бывший работник, г. Москва
отпуск берёшь когда хочешь и уже больше ничего не осталось из положительного.
Компания превратилать в чёрт знает что. зарплату платят как хотят, обещают одно, а когда надо выдавать уменьшают без объяснения причин (причём на существенные суммы).Постоянно задерживают з.п. Белая зарплата по самой минималке. Отношение к сотрудникам как к быдлу и к клиентам со стороны руководства отношение стало не лучше. Постоянная текучке людей. На качество продукции уже тоже особого внимания не обращают, лиш бы урвать денег. И что самое смешное, смотрю все положительные отзовы пишут сами…>>
2011-07-16 20:58 Работник, г. Москва
Почитала отзывы и терпение лопнуло! Очень хочется узнать, что за супер-менеджеры у нас работали и компания вдруг не оценила их высочайший профессионализм? Познакомиться бы! 5 лет уже работаю, а сотрудников так и не знаю :) чудеса :))). Стало быть, продавали эти супер-менеджеры моющие средства, даже не советуясь с химиками. И правда, вот мастерство! :) Все бы были такими гениями. Хватит плести всякую ересь и пытаться таким способом оправдать свой низкий уровень. Тут надо не обижаться и не…>>
"Белого" действительно недостает.
2011-07-15 15:43 Ольга, г. Москва
офис далеко от метро, добираться очень долго!
отвратительная компания, отработала 5 месяцев и сбежала, ибо з/п регулярно задерживают, соц.пакета нет вообще, оформление без трудового контракта, руководство ужасное, продукция давно нигде не пользуется спросом, потому в компании огромные долги...Бегите из этой шарашкиной конторы, и как можно быстрее, нормальные сотрудники тут не задерживаются!
2011-07-11 17:08 Служащий, г. Москва
Работаю не первый день. Адекватное руководство, выполняет обещание. Коллектив нормальный. Социалка выше среднего (учитывая наше время и другие компании). Развитие по Москве и регионам. Почитал негативные отзывы - ложь на 95%, обозлился "обиделся кто-то", работать надо уметь господа. Устоявшийся коллектив, а то что идет постоянный поиск сотрудников так так и должно быть, всегда ищут лучших. В общем нормальная компания.
По больше "белого", так время такое, тоже понимать надо, надеемся на лучшее и наше "народное" правительство. Бывают мелкие накладки. но это все рабочий процесс, так у всех.