Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 14:09 10.08.2011
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

отпуск берёшь когда хочешь и уже больше ничего не осталось из положительного.

Компания превратилать в чёрт знает что. зарплату платят как хотят, обещают одно, а когда надо выдавать уменьшают без объяснения причин (причём на существенные суммы).Постоянно задерживают з.п. Белая зарплата по самой минималке. Отношение к сотрудникам как к быдлу и к клиентам со стороны руководства отношение стало не лучше. Постоянная текучке людей. На качество продукции уже тоже особого внимания не обращают, лиш бы урвать денег. И что самое смешное, смотрю все положительные отзовы пишут сами хозяева компании!!! Весь старый костяк сотрудников разбежался-это о многом говорит . Очень жаль, что так всё хорошо начиналось и всё так печально заканчивается .

# работник2012-10-03 01:12:47
отзыв полностью соответствует действительности
# Работник2012-09-10 14:23:39
По вашему менеджеры должны, только в курилке находиться, очень жаль что вы проработали так долго, что успели узнать весь коллектив, но не успели показать коллективу, чего вы стоите, ведь не только надо знать себе цену, но и пользоваться спросом, могу вам только пожелать чтобы ваша цепь была подлиннее, ведь для вас компания это одно звено в этой цепи. Вы злитесь потому, что у вас отняли(Чужой хлеб)!!!Все читающие вдумайтесь, бывший работник пишет, что там было плохо, а те кто все еще работает защищают.
Работник пришел, не понравилось ушел, а те кто жалеет что их попросили, начинают писать голосом общего мнения=). Коллектив не очень по этому я проработала 5 лет.
# работник2011-11-17 00:04:53
полностью поддерживаю
# работник2011-08-13 19:32:10
Позвольте узнать - что за старый костяк, который разбежался? Это те, что создали параллельный бизнес, "сперев" всю базу? Интересный костяк, порядочный... Менеджеров и правда перекупили иностранцы - это нормально для многих русских фирм. А "заканчивается" как раз у того "старого костяка" - все бумерангом :)