Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Отзывы о компании     "Технология чистоты"(www.gryazi.net) Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Сургут

2020-07-17 08:10 Д**а Вечеринский, г. Москва
2020-07-17 07:53 Д**а Вечеринский, г. Москва
Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в WEST PLAZA. Прикольно там у них! Крутой бизнес-парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился!
2020-07-17 07:42 Менеджер по региональном, г. Москва
2015-11-16 17:21 Старший Технолог, г. Москва
Можно уволиться без сожаления
Уважаемый соискатель, если ты это читаешь, то тебе крупно повезло и у тебя есть шанс не совершить мою ошибку. Когда-то в далеких 90-ых это компания была топовая в промышленной дез. инфекции, так же и на сегодняшний день. Но на этом хорошие новости заканчиваются. :) Еще в 90-ых это компания уловила суть проблемы и открыла свое небольшое, но собственное производство моющих и дезинфицирующих средств. И в течении 10-ти лет удачно захватила весь рынок пищевого производства расширив свою компанию. В…>>
2015-11-16 17:21 Альбина, г. Москва
абсолютно никаких
Спасибо тем, кто пишет отзывы! Благодаря Вам узнаешь нужно ли тратить время на подобные шарашкины конторы.
2015-04-23 22:34 Эдуард, г. Москва
Нет!
Технология нищеты.
2015-04-07 12:26 Олеся, г. Москва
Не для кого не секрет, что за деньги необходимо работать. Однако, как показывает практика, не все это понимают. Приходя трудоустраиваться сюда, некоторые сотрудники предпочитают сначала получить деньги, а потом уже показывать, как они умеют работать. Нет уж, ребята, утром деньги, вечером стулья. Сначала всегда нужно вложить силы, чтобы получить результат. Те, кто давно работают на компанию, знают, что руководство не скупится на зарплату, (которую, кстати, никогда не задерживают) если…>>
Удаленность от метро.
2015-03-25 23:32 Антон, г. Москва
К сожалению, их нет.
Отрицательно все! В данной конторе витает, либо мания преследования или хроническая паранойя владельцев, к тому что у все сотрудники только и занимаются тем что бездельничают. Забавно то, что за такие зарплаты - терпеливых нищебродов (15-25 руб) люди сидят. Что это? Отсутствие веры в свои силы? Безысходность, глупость? Но, к сожалению, на таких все и держится. Сидят на минималке, унижаются, прогибаются, лижут и терпят. Организация не так уж и ущербна, но требуются серьезные реформы,…>>
2015-03-18 02:31 Ирина, г. Москва
Огромная благодарность всему коллективу ООО "Технология чистоты" за участие в судьбе бывшей работницы Миллер Н.Г., за неравнодушие, за сочувствие, за оказанную материальную поддержку, так необходимую для лечения тяжелого недуга, приковавшего Нину Григорьевну к постели. От всей души говорим СПАСИБО всем, кто не остался равнодушным и помог! С уважением, родные и близкие Миллер Н.Г.
2015-03-01 01:30 Нина Григорьевна Миллер, г. Москва
Хочу выразить искреннюю, сердечную благодарность руководству ООО"Технология чистоты", в частности Юлии Леонидовне, за проявленное великодушие и чуткость.Когда в феврале этого года я тяжело заболела и попала в больницу, Юлия Леонидовна не осталась равнодушной к моей судьбе и проявила сочувствие оказав материальную помощь, которая была мне так необходима. Юлия Леонидовна! Большое Вам спасибо за помощь и поддержку, они для меня бесценны. С уважением, кладовщик Миллер Нина Григорьевна.