Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Старший Технолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Можно уволиться без сожаления

Уважаемый соискатель, если ты это читаешь, то тебе крупно повезло и у тебя есть шанс не совершить мою ошибку. Когда-то в далеких 90-ых это компания была топовая в промышленной дез. инфекции, так же и на сегодняшний день. Но на этом хорошие новости заканчиваются. :) Еще в 90-ых это компания уловила суть проблемы и открыла свое небольшое, но собственное производство моющих и дезинфицирующих средств. И в течении 10-ти лет удачно захватила весь рынок пищевого производства расширив свою компанию. В 90-ых и в начале 2000-ых в этой компании работали профи высшей категории. В отделе продаж был очень сильный мозговой центр. Да, продажами занимались бывшие технологи по образованию, а неучи у которых подвешен язык. И в где-то с 2007 года компания захватив весь рынок дезинфекции пищевой промышленности России и бывших стран СССР начала избавляться от высококвалифицированных специалистов. Рынок захвачен, больше не нужны люди которым нужно платить по 200-300 тысяч рублей в месяц. Остается оставить пару спецов что бы если что, а так понабрать идиотов которые ничего в этом не понимают, но это и не нужно! В задачу идиотов входит простая обслуга. Если вдруг случалась экстренная ситуация, то подключали не уволенных единичных, старых спецов.
В условиях отсутствии конкуренции они могут себе позволить все, что захотят. А хотят они срать на своих сотрудников, платить копейки, не оплачивать их соц пакет, больничные, отпуска. Компания зарабатывает миллиарды рублей в год. Федеральная Антимонопольная Служба слишком глупа, что бы понять это. Они вообще не знают что есть рынок дез. средств. :) Да даже если и поймут, то госпожа Григорьева располагает средствами, чтобы купить всю эту организацию с Гос Думой в придачу. Они-то налоговой и трудовой комиссии не, то, что не боятся, они об них ноги вытирают. :) Так что если хочешь поработать за еду как раб без прав, приходи туда. Там особенно любят тех у кого нет московской прописки.

# Дмитрий2015-08-06 16:13:00
Юля, ты опять за старое????? ну сама посуди, откуда человек работающий на складе может знать какая арендная плата....низачет тебе, купи себе дилдо, а не пиши отзывы.
# iwr12015-07-29 15:49:00
Читая такие комментарии надо всегда понимать, что уволенный человек (даже если он уволен по собственному желанию) очень часто обижен на компанию, где работал, часто на руководство этой компании, а иногда и на всю жизнь в целом.
# Ирина2015-07-29 15:37:00
А я работаю на складе в Москве с марта 2015 года, уже пол года. Самые крупные отгрузки идут через Москву. Через меня проходят все отгрузки конкретно из Москвы. Могу сказать одно, что прибыль конечно у компании есть, но не многомиллиардная. К сожалению, это прибыль сопровождается довольно большими расходами. Надо учитывать ежемесячные платежи по аренде, а они огромные (только аренда склада в месяц в 400 000 обходится, это без учета зарплаты работников склада) + довольно представительный офис в бизнес-центре + содержание завода + фонд зарплаты + содержание и обновление парка автомобилей + сертификация продукции (мероприятие очень не дешевое) + патентование продукции и т.д. Там не так уж и много остается, да, относительно неплохо, но речь не идёт о миллиардной прибыли. Зарплата средняя по Москве, если человек отработал пол года, то имеет право на оплачиваемый отпуск, больничные оплачиваются. У меня мама в больнице лежала, надо было немного пораньше отпроситься с работы, чтобы успеть к ней, отпустили. Да, много рабочих моментов, много подводных камней, в этой фирме надо реально научиться работать, т.к. есть свои внутренние правила, не зная которые можно попасть в просак, со временем набираешься опыта, учишься видеть подводные камни, набиваешь свои шишки. Я обратила внимание, что в Технологии Чистоты работают либо очень долго, в коллективе реально есть люди, которые работают от 3 лет и больше и таких людей много, либо люди уходят сразу, не отработав даже года.... Здесь реально надо отработать хотя бы год, чтобы научится работать, понять внутренние правила, чтобы четко понимать в как в какой нестандартной ситуации правильно поступить. А вот что касается прописки, то люди работают разные, у меня, например, московская прописка. Основное требование при приеме на работу - это гражданство РФ, наличие документа об образовании. А вообще, человеку не должны отказывать при приеме на работу из-за того, что он не прописан в Москве, даже в Конституции РФ написано, что гражданин РФ имеет право свободно перемещаться и свободно работать на всей территории РФ. Более того, отказать человеку в приеме на работу только из соображений прописки - это не законно, точно также как отказывать человеку в приеме на работу из-за пола, вероисповедания, национальной принадлежности. Единственный критерий, при котором человеку должны отказывать - это нехватка квалификации.
# Семен2015-07-29 01:20:00
Ну что же ты , Олег, уволили тебя, а ты давай гадости писать...?В компании работают очень достойные и граммотные специалисты, всем оплачивается отпуск , декретные по нужде и соцпакет, а главное , что всегда вовремя и без задержек! Ну что ты ,Олег, срешь на своих коллег.......!!!!????