Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 12:26 07.04.2015
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Не для кого не секрет, что за деньги необходимо работать. Однако, как показывает практика, не все это понимают. Приходя трудоустраиваться сюда, некоторые сотрудники предпочитают сначала получить деньги, а потом уже показывать, как они умеют работать. Нет уж, ребята, утром деньги, вечером стулья. Сначала всегда нужно вложить силы, чтобы получить результат. Те, кто давно работают на компанию, знают, что руководство не скупится на зарплату, (которую, кстати, никогда не задерживают) если сотрудник её заслужил.

Серая зарплата? А что, вы верите в наш Пенсионный фонд?

Нет соцпакета? Работайте, и сможете сами оплачивать себе фитнес и прочие радости жизни.

Строгое руководство? А вы попробуйте создать такую огромную компанию! Попробуйте пройти несколько экономических кризисов, удержаться на плаву и продолжать развивать бизнес. Вот тогда и судите.

Удаленность от метро.

# Дмитрий2015-04-20 17:24:42
Юля, ты опять за старое взялась, сама себе отзывы пишешь????? купи вибратор, вс твои проблемы от нед...ба
# Ирина2015-04-10 12:12:34
Да, только руководство и пишет положительные отзывы про свою компанию - больше некому.